Девушки!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Легенда_о_чем_то   обратиться по имени Суббота, 05 Июня 2010 г. 15:13 (ссылка)
Да есть что то в твоем «крике души» интересное для сравнения.
КУКЛЫ – да мужчины в первую очередь смотрят на куклы, потому что с первого взгляда в интеллект не влюбляются, с ними проще не нужно ни каких в принципе замков покорять, доказывать чего то, главное это чтобы деньги были. И 1..5..15 раз одно и тоже, парадокс…
Что касается крепости, то они строятся такие высокие, потому что дается еще один шанс исправиться, почему мужчина сразу считает, что если он прошел первые 3 этажа то он прошел их так как хочет принцесса, да для себя он стал на ранг большим принцем, но для нее нет, она дает еще один шанс, чтобы он исправился, а мужчины считают что это все так… (может конечно быть и по твоему…)
Что до 3 пункта то я полностью ЗА, терпеть не могу, кода мозги компостируют и сразу говорю если ДА то ДА, если НЕТ то НЕТ. Но хочу заметить, что попадались такие экземпляры которые настойчиво меня уговаривали что это так просто говориться, а на самом деле я думаю по другому, вопрос: ПОЧЕМУ????? Получается сами хотите таких нет-да, да-нет.
Интересный вообще это вопрос «А зачем вы, собственно, ему?», тогда вопрос в ответ «А зачем вы, собственно, ей?» Реальный и простейший ответ чтобы БЫЛ. Фигня. Зачем вообще тогда создавать пару???? Семью??? Физиология, наследственность, традиция, инстинкт, и т.д. Для каждого свое… «Она должна быть счастлива сама по себе, и я должен понимать, что, если она станет моей, то я получу кусочек ее мира, поделившись кусочком своего.» - идеально в принципе… К этому нужно стремиться…
И последнее «Не гонитесь за богатством.» Что можно тут сказать… Деньги – это зло и на всех его не хватает, кто не хочет получать то, что хочет???? Что касается лично меня я этим не страдаю, в смысле не гоняюсь за богатством, для меня главное, чтобы мы понимали друг друга, уважали, ценила… а богатство мы и вместе сможем заработать (мечта)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 05 Июня 2010 г. 17:21ссылка
Легенда_о_чем_то, грубо говоря - статья для малолеток, у которых не созревшие представления об настоящих отношениях, как всегда, вспоминая дядюшку Фрейда скажу - не путайте, сексуальное влечение, баловство, распущенность, гламур с "любовью" ..

много раз говорил и ещё раз скажу - любовь есть только к богу и у матери к своему ребенку, все остальное это "красивый бред поэтов романтиков" , обобщенный в наше время гламуром...
Обретая_счастье   обратиться по имени Суббота, 05 Июня 2010 г. 15:57 (ссылка)
)) неплохой крик. Несогласна только с 3 пунктом, ибо гораздо чаще парень встречается с девушкой только ради того, чтобы переспать, это не по-свински?
А девушкам зачастую не хватает внимания, поэтому "запасной аэродром" очень даже может быть.
А девушкам не обидно, когда после секса: я позвоню, и ни хрена!
А про друга, я считаю, между мужчиной и женщиной может быть дружба только, если мужчина гей, иначе ДОФИГА факторов, которые будут этому мешать. Захотите - назову. И очень некрасиво, когда девушка, зная, что парень её любил, любит и будет любить, продолжает общаться с ним как с другом, да ещё и рассказывает ему о своём парне и т.д.(есть у меня такая знакомая), согласен?
За 5 пункт - спасибо) и отлично сказано.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 05 Июня 2010 г. 17:13ссылка
Ищущая_путь, во -первых, мысль статьи направлена в сторону понимания и осознания девушки истинных отношений мужчины.. Нужно, прежде чем "давать" , быть уверенной в том, что он не скажет - "я позвоню, и ни хрена!"

ищите себе хотя бы равных по мышлению и всегда знайте себе цену..
запомни - если мужчина адекватно и реально сопоставит ценность твою, он ни когда не поступит "по-свински"..
банально - но это ВАШИ проблемы, что "кидают" вас
ROCKsy_   обратиться по имени Суббота, 05 Июня 2010 г. 16:04 (ссылка)
я со всем согласна.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 05 Июня 2010 г. 17:27ссылка
ROCKsy_, зря можно было и поспорить ..

всё равно спасибо )
Обретая_счастье   обратиться по имени Суббота, 05 Июня 2010 г. 17:33 (ссылка)
SlvX, если честно, мне вообще наплевать, проблемы не мои, а тех девушек, которых кинули, просто так бывает, вот и всё, и думать перед тем как девать? да уж конечно, в порыве чувств все будут думать) не смеши носки.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 05 Июня 2010 г. 18:50ссылка
Ищущая_путь, яж не спорю, если нет мозгов, чем думать-то?

на чувства все, горазды пенять, если психика слабая...
не я смешу носки, а те у ког мозгов нет смешны тем, кто понимает ,что их нет и можно этим воспользоваться, только вот это уже дело чести
Обретая_счастье   обратиться по имени Суббота, 05 Июня 2010 г. 18:55 (ссылка)
ты не понимаешь что такое поддаться чувствам? обязательно всё время думать? Тогда очень легко превратиться в зануду.
И плевать не на чувства, а на чужие проблемы - и это, если ты посмотришь повнимательнее, показывает КАЖДЫЙ человек! Просто не все готовы признать то, что итак очевидно.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 06 Июня 2010 г. 11:36ссылка
Ищущая_путь, я прекрасно понимаю, что такое поддаться чувствам ))) это как потерять голову, после чего куча проблем, бессонные носи и море слез)))

лишь поэтому стал умнее и отказался от провокаций в чувствах, ибо понял, что это ошибка "любить без мозгов", поддавшись чувствам..

не, спасибо, мне такой любви не надо, любите уж сами на здоровье.
Лучше я буду занудой, относительно вашего мнения, чем тупой безмозглой курицей ,которой правят одни эмоции...
Перейти к дневнику

Воскресенье, 06 Июня 2010 г. 11:37ссылка
Ищущая_путь, я прекрасно понимаю, что такое поддаться чувствам ))) это как потерять голову, после чего куча проблем, бессонные носи и море слез)))

лишь поэтому стал умнее и отказался от провокаций в чувствах, ибо понял, что это ошибка "любить без мозгов", поддавшись чувствам..

не, спасибо, мне такой любви не надо, любите уж сами на здоровье.
Лучше я буду занудой, относительно вашего мнения, чем тупой безмозглой курицей ,которой правят одни эмоции...
Обретая_счастье   обратиться по имени Воскресенье, 06 Июня 2010 г. 19:49 (ссылка)
SlvX, А никто и не говорил о крайностях, везде должна быть середина))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 06 Июня 2010 г. 22:17ссылка
Ищущая_путь, середина и так везде во всем есть, её не может не быть...

нужна гармония и равновесие, которых, к сожалению и понятия не имеют что это, вот те блондинки, которые подаются чувствам любовным, как ты говоришь ))

жить с ветром в голове - это распиздяйство, я так называю
Обретая_счастье   обратиться по имени Воскресенье, 06 Июня 2010 г. 22:20 (ссылка)
SlvX, всё равно небольшой ветерок должен быть у каждого) хоть иногда....
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 07 Июня 2010 г. 00:53ссылка
Ищущая_путь, должно, но в меру
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку