Ищущая_путь, я прекрасно понимаю, что такое поддаться чувствам ))) это как потерять голову, после чего куча проблем, бессонные носи и море слез)))
лишь поэтому стал умнее и отказался от провокаций в чувствах, ибо понял, что это ошибка "любить без мозгов", поддавшись чувствам..
не, спасибо, мне такой любви не надо, любите уж сами на здоровье.
Лучше я буду занудой, относительно вашего мнения, чем тупой безмозглой курицей ,которой правят одни эмоции...