На брацкой украине... то дядя вася, то сиськи синие...

Воскресенье, 30 Мая 2010 г. 15:49 + в цитатник

Активистки украинского движения Фемен, вновь отличились, проведя топлес-протест у посольства РФ в Киеве. Акция была проведена в поддержку российского «Общества синих ведерок. Девушки перекрасили груди в синий цвет, «символизирующие ведерки», и собирались уже направиться в сторону российского диппредставительства. Однако на пути столкнулись с ярым сопротивлением местных стражей порядка, которые пресекли шествие полуобнаженных девушек.













Рубрики:  P H I L O S O P H Y
B Λ D I M Λ G E S
Метки:  

Ангелус   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2010 г. 02:20 (ссылка)
Да, у нас весело! Перед выборами многие заявляют о себе...
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку