Беснотипы лирушные

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Loud-Silence   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2010 г. 13:39 (ссылка)
себя к кому причислил?)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 02 Апреля 2010 г. 14:26ссылка
любой...
всё вместе взятое...
и ни какой..

Перейти к дневнику

Пятница, 02 Апреля 2010 г. 15:11ссылка
я так и подумала))))...если честно, то я себя в кажом пункте нашла))))
Tenzyn   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2010 г. 15:06 (ссылка)
я похожа на оптимиста-неудачника
эхх...
не настолько конечно, но есть пунктик говорить всем и вся вокруг что у меня все хорошо и самой верить в это, хотя это определенно не так...
по-моему весь лиру заполнен гламуром или безвкусицей, ну не весь, но основная масса

список можно продолжать бесконечно -__-
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 02 Апреля 2010 г. 15:18ссылка
Orange_crust, это точно, продолжать можно бесконечно..

а вот изменить ситуацию - ни кто не в силах, эти типы, даже не хотят понимать это, просто так удобно им в лиру жить))

чего только стоит каждодневное - "самое интересное за сутки" ))

по-моему Валезу или кому там ещё их шишок лирушных, нужно пересмотреть алгоритм и критерии отбора в данную рубрику, а то впечатление и в правду складывается о какой-то помойке, склада для домохозяек, которые кроме как готовить жрать и шить больше ни фига не умеют и не интересуются..

а в целом вообще сервис ЛиРу - нормальный для постинга и удобный, мне больше нравится чем ЖЖ, только вот ЖЖ хоть имя своё держит - живой журнал...
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Апреля 2010 г. 15:39ссылка
ладно жрать и шить, у некоторых посты ограничиваються исключительно рассказами про шмотки, деньги, помадки, туши и т.д
WoW-gIrL   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2010 г. 21:22 (ссылка)
Хм, по-моему это везде так принято - Алена=Лена и наоборот :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 02 Апреля 2010 г. 22:15ссылка
WoW-gIrL, Алёна - это Алёна
Лена - это Елена
Veronika_Blog   обратиться по имени Среда, 07 Апреля 2010 г. 17:34 (ссылка)
список - не весь опубликован)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку