Orange_crust, это точно, продолжать можно бесконечно..
а вот изменить ситуацию - ни кто не в силах, эти типы, даже не хотят понимать это, просто так удобно им в лиру жить))
чего только стоит каждодневное - "самое интересное за сутки" ))
по-моему Валезу или кому там ещё их шишок лирушных, нужно пересмотреть алгоритм и критерии отбора в данную рубрику, а то впечатление и в правду складывается о какой-то помойке, склада для домохозяек, которые кроме как готовить жрать и шить больше ни фига не умеют и не интересуются..
а в целом вообще сервис ЛиРу - нормальный для постинга и удобный, мне больше нравится чем ЖЖ, только вот ЖЖ хоть имя своё держит - живой журнал...