конечно все так и есть, я не оправдываю теракт, боже упаси- это чудовищная вещь!!!! но бомбы в руки террористов вложили совсем другие люди, те которые щас там на верху со скорбным видом докладывают как спасают людей, хотя сами и отправили их на смерть...и меня все время не покидает мысль, что больно уж "вовремя" происходят теракты...так выгодно для власти(((
Согласна полностью и ещё до сих пор мучает сомнение почему убили всех спящих на Дубровке Приходит в голову одна мысль Только затем что бы не назвали имена тех кто организовал террракт.