Таксисты "рулят" ))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Loud-Silence   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2010 г. 19:35 (ссылка)
конечно все так и есть, я не оправдываю теракт, боже упаси- это чудовищная вещь!!!! но бомбы в руки террористов вложили совсем другие люди, те которые щас там на верху со скорбным видом докладывают как спасают людей, хотя сами и отправили их на смерть...и меня все время не покидает мысль, что больно уж "вовремя" происходят теракты...так выгодно для власти(((
Ответить С цитатой В цитатник
Смолька   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2010 г. 10:29 (ссылка)
Согласна полностью и ещё до сих пор мучает сомнение почему убили всех спящих на Дубровке Приходит в голову одна мысль Только затем что бы не назвали имена тех кто организовал террракт.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку