
Red_Regina, "Марафон 15" офигительная программа про молодежь была, темы наркотики, секс, рок и так далее, здорово, познавательно и поучительно, я ни одну не пропустил, сейчас таких нет...
да сейчас вообще нет передач поучающиз, научных..
один бесячий гламур, реклама и попса.. всё
Америку с Михаилом Таратутой - это по типу что-то было как Америка с Михаилом Познером ,но её сейчас тоже не показывают.
Политика - всё свой и хвалими только себя..
идиоты...