Вспомнил 90-е...

Вторник, 16 Марта 2010 г. 07:54 + в цитатник

Наткнулся на несколько тем в интернете и вспомнил былое... 90-е... Кажется было это так давно, а на самом деле... Воспоминания нахлынули... Посвящаю всем людям моего поколения:

Самое яркое воспоминание — жевательная резинка (жвачка):
Какой мальчишка не собирал эти картики?

картинка

картинка

А вот это уже было всеобщим увлечением — и девченок, и мальчишек:

картинка

Что мы смотрели:
Зов Джунглей

картинка

До 16 и старше

картинка

Звездный час

картинка

а также Гладиаторы (с нашим Динамитом)

картинка

Марафон 15

картинка

Америка с Михаилом Таратутой

картинка

Час Пик (Не понимали ничего, но смотрели)

картинка

Угадай мелодию

картинка

и многое, многое, многое другое...

В те же времена на экраны хлынули сериалы, котороые потрясли устои нашего общества:
Рабыня Изаура

картинка

Богатые тоже плачут

картинка

Просто Мария

картинка

Санта Барбара

картинка

Элен и ребята

картинка

и много-много других сериалов свалилось на наши головы тогда...

Продолжение следует...

Рубрики:  P H I L O S O P H Y
Метки:  

Аноним   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2010 г. 09:33 (ссылка)
АААААА!!!!! Спасибо за подборку! в детство вернулась))
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Red_Regina   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2010 г. 14:02 (ссылка)
Что-то хорошо помню, что-то смутно, например, помню программу "До 16 и старше", но в упор не помню, в чем суть была, я ее не смотрела, а вот сериалы с мамой по вечерам - обычное дело, а когда ее не было, у меня была важная миссия (как я тогда думала ;)), пересказать маме, что было в новой серии)))
А вот про Марафон 15 и Америку с Михаилом Таратутой впервые слышу О_о
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 16 Марта 2010 г. 22:58ссылка
Red_Regina, "Марафон 15" офигительная программа про молодежь была, темы наркотики, секс, рок и так далее, здорово, познавательно и поучительно, я ни одну не пропустил, сейчас таких нет...
да сейчас вообще нет передач поучающиз, научных..
один бесячий гламур, реклама и попса.. всё

Америку с Михаилом Таратутой - это по типу что-то было как Америка с Михаилом Познером ,но её сейчас тоже не показывают.
Политика - всё свой и хвалими только себя..
идиоты...
muxcc   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2010 г. 23:00 (ссылка)
А Рабыню Изауру помните? )))
азигун-гарун- ге, рун-гази-гунга )))

эх... ((
Ответить С цитатой В цитатник
WoW-gIrL   обратиться по имени Среда, 17 Марта 2010 г. 12:10 (ссылка)
Как здорово ... ностальгия :))) Зов ждунглей, угадай мелодию и звездный час я обожала :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 17 Марта 2010 г. 20:57ссылка
WoW-gIrL, я думал ты на много младше )))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку