Вспомнил 90-е... |
Наткнулся на несколько тем в интернете и вспомнил былое... 90-е... Кажется было это так давно, а на самом деле... Воспоминания нахлынули... Посвящаю всем людям моего поколения:
Самое яркое воспоминание — жевательная резинка (жвачка):
Какой мальчишка не собирал эти картики?


А вот это уже было всеобщим увлечением — и девченок, и мальчишек:

Что мы смотрели:
Зов Джунглей

До 16 и старше

Звездный час

а также Гладиаторы (с нашим Динамитом)

Марафон 15

Америка с Михаилом Таратутой

Час Пик (Не понимали ничего, но смотрели)

Угадай мелодию

и многое, многое, многое другое...
В те же времена на экраны хлынули сериалы, котороые потрясли устои нашего общества:
Рабыня Изаура

Богатые тоже плачут

Просто Мария

Санта Барбара

Элен и ребята

и много-много других сериалов свалилось на наши головы тогда...
Продолжение следует...
| Рубрики: | P H I L O S O P H Y |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |