Обобщенный диагноз жителей ЛиРу

Воскресенье, 07 Марта 2010 г. 07:09 + в цитатник

После долгого,  статистического исследования особей, обитающих в соцсети "Liveinternet.ru" .

Оглашаю диагноз _))


Рубрики:  P H I L O S O P H Y
Метки:  

Lafesta_EL   обратиться по имени Воскресенье, 07 Марта 2010 г. 08:46 (ссылка)
В норме – это хорошо. А то человек без тараканов – это скучно. А когда их много – то это уже настораживает.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку