о чем им еще говорить у них что есть положительные примеры достойные подражания. Если бы вы знали насколько тупые взрослые занимают сейчас благодаря папенькам хлебные места уже бы ничему не удивлялись.
я знаю это и не удивляюсь...
борьба с ними - это борьба с самим собой, да и любая борьба, она оборачивается против того, кто борется.. (упс.. о печатался)
я принял это...
самый лучший способ - игнорировать их в своей жизни и пользоваться тем, что они могут дать и всё... ))
так общество устроено, а оно ни когда не будет идеальным, прогресс по сути - это обратная эволюция разума.