Поколение дэбилов подрастает

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Смолька   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2010 г. 02:26 (ссылка)
о чем им еще говорить у них что есть положительные примеры достойные подражания. Если бы вы знали насколько тупые взрослые занимают сейчас благодаря папенькам хлебные места уже бы ничему не удивлялись.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 04 Марта 2010 г. 02:37ссылка
Смолька, тсссссс, услашат ))

я знаю это и не удивляюсь...
борьба с ними - это борьба с самим собой, да и любая борьба, она оборачивается против того, кто борется.. (упс.. о печатался)

я принял это...
самый лучший способ - игнорировать их в своей жизни и пользоваться тем, что они могут дать и всё... ))
так общество устроено, а оно ни когда не будет идеальным, прогресс по сути - это обратная эволюция разума.
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку