Samir Kurtagic "Street Life"
|
|
Среда, 03 Марта 2010 г. 20:39
+ в цитатник
Некоторые места в Питере напомнили мне фото. Грустно и тревожно что-то мне на сердце стало, правда.
Вот она реальность, которую нужно чувствовать, а некоторые её не видят и не хотят видеть, живя с очками розовами на носу, в своем гламуре и в вечной гонке за деньгами и "любовью" , блин...... шмотки-побрекушки....
Фотограф Samir Kurtagic. "Street Life". Очень интересные жанровые портреты и уличные фото-сюжеты.
Метки:
жизнь
сюжет
улица
жанр
Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю
-
1
Запись понравилась
-
1
Процитировали
-
0
Сохранили
-