Без фотошопа.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Смолька   обратиться по имени Суббота, 27 Февраля 2010 г. 16:35 (ссылка)
Макро замечательные! Просто супер!
Ответить С цитатой В цитатник
Mur_ka_U   обратиться по имени Суббота, 27 Февраля 2010 г. 16:39 (ссылка)
Мне понравилось. Долго рассматривала. Особенно порадовала замерзшая мокрая муха, обнимающая веточку....
Ответить С цитатой В цитатник
IceQueen69   обратиться по имени Суббота, 27 Февраля 2010 г. 16:58 (ссылка)
оч красиво.всё с водой мне понрав))а что там на 4-ой??
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 27 Февраля 2010 г. 18:03ссылка
это жонглирование горящим факелом, эффект такой получился, знаешь, как когда в темноте горящим углем быстро махать, то получается красиво
WoW-gIrL   обратиться по имени Суббота, 27 Февраля 2010 г. 20:23 (ссылка)
Шикарно ... )
Ответить С цитатой В цитатник
Loud-Silence   обратиться по имени Воскресенье, 28 Февраля 2010 г. 15:24 (ссылка)
Шикарные фото...намного ценнее чем фотошоп)))...с огнем мы тоже делали..только телефоны кинали и махали...так прикольно получается даже слова писали)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку