Простите меня, если сможете...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Смолька   обратиться по имени Воскресенье, 14 Февраля 2010 г. 17:53 (ссылка)
Бог Простит!
и я прошу прощенья за пригрешения вольные и невольные. Простите меня Проваславные!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 14 Февраля 2010 г. 18:45ссылка
Смолька, бог в каждом из нас... всё в нас самих, поэтому это прощение самого себя и осознание его.
Loud-Silence   обратиться по имени Воскресенье, 14 Февраля 2010 г. 18:41 (ссылка)
Простите меня люди и ты за все прости Слава...
Ответить С цитатой В цитатник
WoW-gIrL   обратиться по имени Понедельник, 15 Февраля 2010 г. 17:10 (ссылка)
Я прошаю. пусть Бог простит.
Эх ... как же я могла забыть ... ведь я - слабохаактерная мямля, вчера хотела попросить прощения у своей бывшей подруги ... но снова забыла ... мда ... :)
Снова - это потому что и в прошлом году -забыла тоже ... видимо моё подсознание очень этого не хочет :_)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку