WoW-gIrL, логика стальная,
обладая таким уровнем знаний и имея такую логику, можно многое сделать для себя открытий, которые увы порой не нужны просто другим
SlvX, жизнь разделена на этапы.. детство юность и т.д. и постепенно мы набираем опыта с помощью совершеных ошибок.. мировозрение меняется мнение и взгляды..круг общения меняется и т.д мы становимся совершенно другими.. и пройдя свой путь мы часто задаем вопрос. а что я сделал в этой жизни? как я ее прожил? и т.д. иногда люди бояться менять свою жизнь..потому что привыкли идти по накатаному пути.. а если менять то это трудности и скука по старым привычкам