Гордон Кихот

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Loud-Silence   обратиться по имени Вторник, 09 Февраля 2010 г. 18:41 (ссылка)
Мдааа...а жизнь действительно нашептывает компромиссы)))...я смотрела его передачи...впечатляли!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 09 Февраля 2010 г. 22:12ссылка
Loud-Silence, а "закрытый показ" смотришь? я вообще просто растворяюсь в этой студии.
Перейти к дневнику

Среда, 10 Февраля 2010 г. 09:50ссылка
Да иногда смотрю...я вообще люблю передачи где много разных мнений в обсуждении...причем диаметрально противоположных...
Перейти к дневнику

Среда, 10 Февраля 2010 г. 15:49ссылка
Loud-Silence, в этом и вся суть!
WoW-gIrL   обратиться по имени Вторник, 09 Февраля 2010 г. 21:52 (ссылка)
Интересный человек ... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 09 Февраля 2010 г. 22:14ссылка
WoW-gIrL, логика стальная,
обладая таким уровнем знаний и имея такую логику, можно многое сделать для себя открытий, которые увы порой не нужны просто другим
Анюта_оленник   обратиться по имени Среда, 10 Февраля 2010 г. 02:06 (ссылка)
SlvX, жизнь разделена на этапы.. детство юность и т.д. и постепенно мы набираем опыта с помощью совершеных ошибок.. мировозрение меняется мнение и взгляды..круг общения меняется и т.д мы становимся совершенно другими.. и пройдя свой путь мы часто задаем вопрос. а что я сделал в этой жизни? как я ее прожил? и т.д.
иногда люди бояться менять свою жизнь..потому что привыкли идти по накатаному пути.. а если менять то это трудности и скука по старым привычкам
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 10 Февраля 2010 г. 04:39ссылка
Анюта_оленник, боятся только те, кто не уверен
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку