Гороскоп без прикрас

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Aries_Aries   обратиться по имени Воскресенье, 01 Ноября 2009 г. 01:03 (ссылка)
я скорее не как Стрелец в таких ситуациях,а как Овен
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 01 Ноября 2009 г. 02:38ссылка
Aries_Aries, котик милый на аватарке
Griever_Graver   обратиться по имени Понедельник, 02 Ноября 2009 г. 12:33 (ссылка)
А первое место льстит моему трусоватому самолюбию=)
Ответить С цитатой В цитатник
Смолька   обратиться по имени Понедельник, 02 Ноября 2009 г. 15:17 (ссылка)
я Овен и все происходит именно так в точности прошу прощенья и посыпаю голову пеплом!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Loud-Silence   обратиться по имени Понедельник, 02 Ноября 2009 г. 20:07 (ссылка)
Я Стрелец...но по моему тоже веду себя как Овен
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку