Svetlenok, я не диктую, я утверждаю....
что хотел показать автор знаю точно, уверяю иначе бы не разместил.
твоя эстетика и культура общества - для меня тухлое дело, можешь оставить себе...
для меня нет мнений, есть анализ их для себя.
не ставлю я выше себя кого-то, делать мне больше нехуй, я же сказал - ваши проблемы.
теорию личности начиталась? так знай - для меня не существует понятия личности и всего человеческого тупизма, религий, философий, культуры ,этики, эстетики и всего подобного говна - для меня это все чушь собачья.
не поняла ещё?