Дп абсент гадость полная) я как-то попробывала коктель абсент+ молоко+ сверху тертый шоколад! даже в таком виде это полная гадость) но интересно было почитать)
Мдя...как то попила абсента.На море в барчике отдыхали с друзьями ...резко меня куда то понесло , побежала , и что вы думаете ? Я забыла что пляж платный и стоит волейбольная сетка , нет чтоб именно в сетку , угодила в "Штангу лбом" ...Больше абсент не пью ))))