Абсент

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Veronika_Blog   обратиться по имени Воскресенье, 18 Октября 2009 г. 11:03 (ссылка)
После абсента у меня глюки и удивительные отходняки) так,что употреблять его категорически не приемлю))
Ответить С цитатой В цитатник
Бонни_Мэри   обратиться по имени Воскресенье, 18 Октября 2009 г. 12:12 (ссылка)
опасно это всё.
Ответить С цитатой В цитатник
Svetlenok   обратиться по имени Воскресенье, 18 Октября 2009 г. 12:37 (ссылка)
Дп абсент гадость полная) я как-то попробывала коктель абсент+ молоко+ сверху тертый шоколад! даже в таком виде это полная гадость) но интересно было почитать)
Ответить С цитатой В цитатник
Gluttony   обратиться по имени / Воскресенье, 18 Октября 2009 г. 15:09 (ссылка)
хммм абсент люблю но часто б я его не пила, приелся бы.. кстате по мне он идет лчше чем водка))))
Ответить С цитатой В цитатник
prosto_odessa   обратиться по имени Воскресенье, 18 Октября 2009 г. 15:14 (ссылка)
Мдя...как то попила абсента.На море в барчике отдыхали с друзьями ...резко меня куда то понесло , побежала , и что вы думаете ? Я забыла что пляж платный и стоит волейбольная сетка , нет чтоб именно в сетку , угодила в "Штангу лбом" ...Больше абсент не пью ))))
Ответить С цитатой В цитатник
izbalovannoe_ditya   обратиться по имени Воскресенье, 18 Октября 2009 г. 19:29 (ссылка)
Ммм, абсент с колой-нет ничего вкуснее!))
Ответить С цитатой В цитатник
Telefonichka   обратиться по имени Среда, 21 Октября 2009 г. 00:14 (ссылка)
зеленая фея) галлюцинации от него говорят..хорошие, если перепить)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку