какие вещи???????? блять..... то что каждый и любой человек среца от страха смерти , это замалчивать и преписывать в какую-то гордость за себя это бред... блять, люди, вы заебали тем, что правды не признаете...
по моему пора выключать быдло... Тебе это просто напросто не идет...а также делать вид ты не понимаешь что я спрашиваю..... Для особо одаренных, повторяю... ПОЯСНИ какая нафиг гордость? и кто замалчивает?