Как-то так

Пятница, 16 Октября 2009 г. 04:22 + в цитатник

Логика ёпть :-))  ...

С одного философского форума:

Цитата:
> Кто-нибудь был на волосок от смерти? Если да, то вспомните это состояние.
> Вот так и надо жить.

>Это блять стоя на ватных, подкашивающихся ногах, и с обосранными штанами что-ли?

Рубрики:  P H I L O S O P H Y

Loud-Silence   обратиться по имени Пятница, 16 Октября 2009 г. 08:46 (ссылка)
)))))))))))))))))...классно они его...нефиг рассуждать о том чего не знаешь)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Erras   обратиться по имени Пятница, 16 Октября 2009 г. 09:18 (ссылка)
бред....
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 16 Октября 2009 г. 16:31ссылка
Erras, что именно бред для тебя здесь? обоснуй
Перейти к дневнику

Суббота, 17 Октября 2009 г. 13:46ссылка
сравнивать такие вещи...
Перейти к дневнику

Суббота, 17 Октября 2009 г. 14:20ссылка
какие вещи???????? блять..... то что каждый и любой человек среца от страха смерти , это замалчивать и преписывать в какую-то гордость за себя это бред... блять, люди, вы заебали тем, что правды не признаете...
Erras   обратиться по имени Пятница, 30 Октября 2009 г. 15:48 (ссылка)
Какая нафиг гордость? кто замалчивает?
Не додумывай за других )
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 30 Октября 2009 г. 18:42ссылка
Erras, не понял что ты пукнула.. поясни
Перейти к дневнику

Пятница, 30 Октября 2009 г. 19:58ссылка
вообще то я тебя попросила пояснить...а вот кто из нас пукает...это вопрос еще спорный
Перейти к дневнику

Пятница, 30 Октября 2009 г. 20:04ссылка
Erras, что пояснить? чудо. по-моему ты уже обосралась и не замечаешь... подгузник смени ваняет...
Перейти к дневнику

Суббота, 31 Октября 2009 г. 00:36ссылка
по моему пора выключать быдло... Тебе это просто напросто не идет...а также делать вид ты не понимаешь что я спрашиваю..... Для особо одаренных, повторяю... ПОЯСНИ какая нафиг гордость? и кто замалчивает?
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку