Необычный гороскоп совместимости

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Svetlenok   обратиться по имени Пятница, 09 Октября 2009 г. 16:19 (ссылка)
хм..действительно необычный гороскоп)12. Совместимость по типу Я и моё "ЗЕРКАЛО" то точно 2 знака вместе фиг уживутся)
Ответить С цитатой В цитатник
Aries_Aries   обратиться по имени Пятница, 09 Октября 2009 г. 20:37 (ссылка)
1.соединение Квиконс
2.соединение Полусекстиль
3.соединение Оппозиция
4.соединение Тригон(Трин)
5.соединение Секстиль
6.соединение Тригон
7.соединение Квадрат
8.соединение Квадрат
9.соединение Секстиль
10.соединение Секстиль
11.соединение Квиконс
12.соединение Совпад
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 10 Октября 2009 г. 12:03ссылка
Aries_Aries, а это чего? поясни пожалуйста.. и от куда эти понятия..
Перейти к дневнику

Суббота, 10 Октября 2009 г. 18:01ссылка
SlvX, соединение(по-другому аспект)в астрологии-угловое соотношение между планетами.Аспекты бывают благоприятныи(мажорными или основными)и неболагоприятными(минорными или второстепенными).Мажорные аспекты ещё называют аспектами Птолемея,так как именно он первым описал эти аспекты.Мажорные аспекты:Оппозиция(или как было написано в посте Я и моя ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЬ,наш 7-й знак)180 градусов,Совпад(я и моё ЗЕРКАЛО,наш собственный знак)0 градусов,Тригон/Трин(я и мой УЧИТЕЛЬ,я и мой РЕБЁНОК,взаимоотношения между знаками Зодиака одной стихии)120 градусов,Квадратура(я и мой РУКОВОДИТЕЛЬ,я и моя ЗАЩИТА В ТЫЛУ,наш 4-й и 10-й знаки)90 градусов,Секстиль(я и МОЙ МЛАДШИЙ БРАТ,я и мой СТАРШИЙ БРАТ,я и моё БЛАГО,наш 3-й,11-й,2-й знаки)60 градусов.
Минорными аспектами часто пренебрегают.Они являются нововведениями в астрологии."Чистым"минорным аспектом является Квиконс(наш 8-й знак),150 градусов.Полусекстиль(отношения между соседними знаками,я и мой ТАЙНЫЙ ВРАГ,наш 12-й знак),30 градусов,его нельзя отнести к минорным или мажорным.
Кстати,где-то я встречала,овен и Рыбы это не Полусекстиль,а Совпад.Ну что ж,в разных источниках по-разному.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 11 Октября 2009 г. 00:23ссылка
Aries_Aries, господи))) это хуже ещё квантовой физики.... и ты сама то в это веришь? я считаю, что это полнейшая чушь, могу объяснить даже почему... если хочешь...
Перейти к дневнику

Воскресенье, 11 Октября 2009 г. 00:51ссылка
SlvX, я написала почти то же,что и ты.Не могу сказать,что я в это верю,я верю в несколько иное....Объясни,мне интересно,почему это чушь.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 11 Октября 2009 г. 01:28ссылка
Aries_Aries, это просто чужое мнение, да ещё написанное на бумаге и чем то оправданное без фактов... нет фактов и если это не видно явно - для меня это чушь...
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку