Фестиваль тату в Лондоне

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Svetlenok   обратиться по имени Вторник, 29 Сентября 2009 г. 17:46 (ссылка)
Хоть я не поклонница тату и вообще в моем понимании смотрится это неочень, я конечно понимаю почему люди их делают...но не моё это на вкус и цвет..) но спасибо за статью,нужно знать каике мероприятия проходят..чем народ развлекают!
Ответить С цитатой В цитатник
Telefonichka   обратиться по имени Вторник, 29 Сентября 2009 г. 23:05 (ссылка)
нет..я на такое не пойду) хоть смотреть нравится)
у меня родинки есть))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку