мля.... заболел..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


WarmaRong   обратиться по имени Суббота, 26 Сентября 2009 г. 04:22 (ссылка)
спасибо... сон множет помочь. и настойка специальная не помню только в каких пропорциях... кипяток, мёд, сахар, пополам и выжатым лимоном. меня такое дня за 2 на ноги ставит... и потеть еще...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 26 Сентября 2009 г. 04:29ссылка
WarmaRong, благодарю друг...
вот пропотеть бы не мешало... всегда помогало.. надо сегодня баньку вытопить... мне от меда давление поднимается, вообще могу сдохнуть... сердце остановится к чертям ко всем... хотя за настойку спасибо, чо-нить намучу сегодня))
_TATA_KARTI   обратиться по имени Суббота, 26 Сентября 2009 г. 05:11 (ссылка)
Выздоравливай поскорее!
Не время болеть!
 (140x70, 12Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 26 Сентября 2009 г. 05:19ссылка
YOUR_SHINING_SMILE, спасибо ) улыбнула.
_TATA_KARTI   обратиться по имени Суббота, 26 Сентября 2009 г. 05:12 (ссылка)
)))
10539306_25407454_23582595_c2568a5cf64ce1f8d6fcd900c77ae078 (85x96, 5Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 26 Сентября 2009 г. 05:20ссылка
YOUR_SHINING_SMILE, няшечные смайлики... здорово сделала..
Inmira   обратиться по имени Суббота, 26 Сентября 2009 г. 05:41 (ссылка)
поправляйся...
болеть плохо.. а вообще, мне кажется, у нас в Питере, сейчас все болеют((((
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 26 Сентября 2009 г. 07:08ссылка
спасибо Иннуль... к маме хочу))
Перейти к дневнику

Суббота, 26 Сентября 2009 г. 07:11ссылка
SlvX, держись, солнце...
я тебя понимаю, очень.. неделю была вся простуженная и до сих пор просыпаюсь строго от кашля((( и за комп меня дите не пускал, ибо лечиться надо было..
поэтому шел бы ты в кровать, а?) дневник подождет, честно))))
Перейти к дневнику

Суббота, 26 Сентября 2009 г. 08:05ссылка
не хочется в кровать, мысли голову там разрывают, а тут я хоть освобождаюсь от них... не знаю ,понимаешь ли о чем я )
Перейти к дневнику

Суббота, 26 Сентября 2009 г. 08:12ссылка
блин, работы наволилось.. не успеваю вообще... чорт не знал что SEO настолько нудно и крапотливо
muxcc   обратиться по имени Суббота, 26 Сентября 2009 г. 07:08 (ссылка)
сегодня спал почти сутки.. пипец и чо теперь делать...
Ответить С цитатой В цитатник
Loud-Silence   обратиться по имени Суббота, 26 Сентября 2009 г. 08:10 (ссылка)
Я тоже заболела)))))..лечусь щас кофе с коньяком...ну а вчеоа как водится водки с перцем))))...немного перестаралась))))))....раз давление мед с малиной не пей...шерстяной шарф на шею...носки теплые на ноги и в кровать....выздоравливай скорей
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 26 Сентября 2009 г. 08:15ссылка
Loud-Silence, так, тебя ещё не хватало )) ну-ка не болеть!!

спасибо !! так мило, прям хорошо даже стало ) потопал кофе варить, не могу жить без него))) не наркоман я, а кофеман )
Перейти к дневнику

Суббота, 26 Сентября 2009 г. 08:16ссылка
Аналогично)))))...за кофе родину продам)))))...я тебя нашла ты видел?)))))
Перейти к дневнику

Суббота, 26 Сентября 2009 г. 09:46ссылка
нет... где ты там?? отправь сообщение.
deez   обратиться по имени Суббота, 26 Сентября 2009 г. 10:19 (ссылка)
выздоравливай собрат по несчастью
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 27 Сентября 2009 г. 00:35ссылка
deez, оо, спасибо братан..
Suzaku   обратиться по имени Суббота, 26 Сентября 2009 г. 10:42 (ссылка)
SlvX, горячий чай тебе помощ! Выздоравливай
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 27 Сентября 2009 г. 00:34ссылка
Mele-kush, да чай это здорово, особенно с лимоном.. спасибо друг..
Svetlenok   обратиться по имени Суббота, 26 Сентября 2009 г. 12:48 (ссылка)
уже частично посоветловала как)) выздоравливай и улшче у компа если често нне торчать ещё больше голова заболит!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 27 Сентября 2009 г. 00:33ссылка
Svetlenok, ну комп это свято)) спасибо... пройдет
WoW-gIrL   обратиться по имени Суббота, 26 Сентября 2009 г. 13:45 (ссылка)
Привет :))
Да, болеть - это не самое приятное занятие, согласна =(
Ты давай удачрную дозу витамина ц =) Час с лимоном и мёдом )) Мне всегда помогает )
Выздоравливай поскорее, удачи! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 27 Сентября 2009 г. 00:33ссылка
WoW-gIrL, я лимоны с сахаром точу... кисленько))) ммм. спасибо ..
Telefonichka   обратиться по имени Суббота, 26 Сентября 2009 г. 14:58 (ссылка)
заболел..видно от того что не знаешь кто такие провизоры)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 27 Сентября 2009 г. 00:32ссылка
Telefonichka,а хто это такие?)))) правда не знаю.. понапридумывали блин)) я долго как -то врубался кто такой манчендайзер)))) и долго ржал, потому что думал, что это просто кличка нашего сотрудника)))))))))
Telefonichka   обратиться по имени Воскресенье, 27 Сентября 2009 г. 01:00 (ссылка)
SlvX, может мерчандайзинг:) это искусство продажи..я о принципах готовила курсовую в универе, как-то)
а провизор..погугли..сделаешь для себя открытие)

а ты где работаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 27 Сентября 2009 г. 03:13ссылка
Telefonichka, в Hell )) IT field of activity )) погугли))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 27 Сентября 2009 г. 03:24ссылка
Telefonichka, как то Задорнова все чаще вспоминаю - дворник - мусорчиндаезер
эпилятор - мохнодер ))
Перейти к дневнику

Задорнов о менеджерах, дауншифтерах и мерчендайзерах

Воскресенье, 27 Сентября 2009 г. 03:25ссылка
Раньше молодые люди мечтали стать космонавтами, врачами, учеными, физиками-ядерщиками, летчиками... У каждой профессии было лицо. Теперь, кого ни спроси: «Ты кто?» — в ответ услышишь громкое, но безликое: «Я — менеджер!»

Хорошенькая девчонка мне однажды с гордостью заявила:

— Я занимаюсь промоушеном!

— Ты что, уши промываешь?

От наших русских, светлоглазых девчонок приходилось слышать и того круче:

— Я — рекрутер!

— Я — контент провайдер!

— Я — старший мерчендайзер!

И все такие гордые! Волшебные персонажи, до которых не долетела стрела царевича. Еще две при мне поспорили, чья профессия круче. Одна утверждала, что ее, поскольку она занимается аутлопингом, другая пыталась ей доказать, что гораздо больше денег можно заработать аутсорсингом. Потом подошла третья и обеих поставила на место, гордо заявив, что она — пейдж герл! И точно, взглянешь на нее — в натуре герла пейджовая!
* * *

А сколько в наше время продюсеров? Больше, чем мышей в поле непаханом: генеральный продюсер, исполнительный продюсер, креативный... видимо, имеют в виду, что где-то есть некреативный и неисполнительный продюсеры.

У меня есть знакомый продюсер. Он, как ни странно, весьма приличный человек. Однажды мы пришли с ним в компанию образованных и интеллигентных людей. И я вдруг понял, что мне неудобно его представлять, поскольку у истинно интеллигентных людей слово «продюсер» вызывает внутреннюю усмешку. Но я нашелся:

— Разрешите вам представить: продюсер, но порядочный человек!

Один из моих друзей угрюмо на меня посмотрел и очень образно заметил:

— В наше время порядочный продюсер звучит так же, как сентиментальный мясник.

А еще есть блоггеры, имиджмейкеры, канолайзеры, судьбомейкеры, письмомейкеры, дауншифтеры...

Однажды я не выдержал, заглянул в словарь современных иностранных слов. Каково же было мое удивление, когда я прочитал: «Дауншифтеры — это те, кто занимается дауншифтингом»!
muxcc   обратиться по имени Воскресенье, 27 Сентября 2009 г. 03:26 (ссылка)
ЫЫЫыыы )))) сам щас ухохатываюсь )))
Ответить С цитатой В цитатник
Telefonichka   обратиться по имени Воскресенье, 27 Сентября 2009 г. 17:41 (ссылка)
SlvX, погуглю)) интересно что за..)
ну за свою специальность я не беспокоюсь в плане безликости) а вот то что этих лиц сейчас видимо не видимо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 28 Сентября 2009 г. 04:19ссылка
Telefonichka, ну да... ) за свою тоже не беспокоюсь - инженер - он и в африке инженер ))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку