я наверное, как этот йожег с вами..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Telefonichka   обратиться по имени Среда, 23 Сентября 2009 г. 08:34 (ссылка)
"а я ёжиков люблю, я от ёжиков торчу, я от ёжиков шизею хоть они по 3 рубля")))
слышал песенку)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 23 Сентября 2009 г. 13:26ссылка
Telefonichka, не не слышал... а чо так дешево? 3 рубля всего.. обидно как-то
Loud-Silence   обратиться по имени Среда, 23 Сентября 2009 г. 09:05 (ссылка)
Ну если ты такой симпатяга как он....то это хорошо!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 23 Сентября 2009 г. 13:29ссылка
Loud-Silence, ну дык этож я)) минты, суки, заполили с камнем, вот и портной судья дело сшил... я то потерялся в тумане...
Перейти к дневнику

Среда, 23 Сентября 2009 г. 13:32ссылка
КУДА ПЕРЕДАЧКИ НОСИТЬ))))))
Перейти к дневнику

Среда, 23 Сентября 2009 г. 15:24ссылка
Loud-Silence, можно прямо сюда себя приносить с комментариями... )) это лучше всего)
Svetlenok   обратиться по имени Среда, 23 Сентября 2009 г. 17:26 (ссылка)
какая потешная картинка..это же ещё надо было найти=))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 24 Сентября 2009 г. 02:01ссылка
Svetlenok, )) кто ищет - тот всегда находит
Telefonichka   обратиться по имени Среда, 23 Сентября 2009 г. 18:55 (ссылка)
SlvX, дорого!)
я бы дала послушать.. в контакте прослушать мона) на других ресурсах только текст и аккорды на гитару)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 24 Сентября 2009 г. 02:02ссылка
Telefonichka, как название песни?))
Перейти к дневнику

Четверг, 24 Сентября 2009 г. 02:31ссылка
давай ссылку на вконтакте я сюда её вставлю... послушаем все вместе)
LinaMalina   обратиться по имени Четверг, 24 Сентября 2009 г. 02:05 (ссылка)
ёжики вонючие xD
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 24 Сентября 2009 г. 02:31ссылка
LinaMalina, )))))))) люди тоже..
Telefonichka   обратиться по имени Пятница, 25 Сентября 2009 г. 19:48 (ссылка)
SlvX, детская песенка - А я ёжиков люблю
вот так она в контакте набирается)))
Ответить С цитатой В цитатник
Telefonichka   обратиться по имени Пятница, 25 Сентября 2009 г. 19:49 (ссылка)
или так Алексей Лысиков - А я ёжиков люблю
Ответить С цитатой В цитатник
muxcc   обратиться по имени Суббота, 26 Сентября 2009 г. 03:50 (ссылка)
Telefonichka, этот штоле?


Ответить С цитатой В цитатник
Telefonichka   обратиться по имени Суббота, 26 Сентября 2009 г. 12:31 (ссылка)
[/QUOTE]SlvX, не могу сказать..потому как не проигрывается)
пустое белое поле((
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 26 Сентября 2009 г. 12:39ссылка
Telefonichka, обнови страничку)) у тебя должен стоять флешь плеер, если его нет поставь.. у всех проигрывается....
muxcc   обратиться по имени Суббота, 26 Сентября 2009 г. 12:40 (ссылка)
видео с ютюба как ты смотришь? это тоже самое
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку