блятский рейтинг...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


bloodlust   обратиться по имени Вторник, 22 Сентября 2009 г. 11:34 (ссылка)
а долбоёбов вообще во всём мире предостаточно))))
Ответить С цитатой В цитатник
Svetlenok   обратиться по имени Вторник, 22 Сентября 2009 г. 17:38 (ссылка)
Выход есть..закрыть дневник и открыть доступ только тем кому хочешь...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 23 Сентября 2009 г. 03:24ссылка
я не хочу это делать... я хочу что бы этих пидоров анонистов закрыли и что бы они там у себя сидели и дрочили...
Telefonichka   обратиться по имени Вторник, 22 Сентября 2009 г. 18:01 (ссылка)
сколько ємоций)
Ответить С цитатой В цитатник
WoW-gIrL   обратиться по имени Вторник, 22 Сентября 2009 г. 18:24 (ссылка)
Я никогда не цитирую когда просят, у меня в цитатнике только пару нужных мне информационных постов, ну и посты моих друзей, которые мне дико понравились))
А так вообще - это дело каждого) почему ты так бесишься, наплюй))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 23 Сентября 2009 г. 03:24ссылка
да уже наплевал
Перейти к дневнику

Среда, 23 Сентября 2009 г. 09:30ссылка
Я его прекрасно понимаю ! На этом сайте большинство людей ничего не понимают о настоящей жизни !!! Они только и живут материальными благами , а мозг их уже давно протух . Они как одержимые ! Видят красоту только снаружи . А саму суть они не пытаються понять . И в основном комментируют одно извращение ! Мне жаль этих людей потому , что они не найдут своего СЧАСТЬЯ . Они его просто не видят ! Выёбываются как могут !!!!!:bad:
Перейти к дневнику

Среда, 23 Сентября 2009 г. 13:41ссылка
Eugene_Smith, благодарю друг от души... одному сложно... по-ходу забью я на это дело, пусть живут как хотят. Ведь каждый живет так,как хочет жить и видит то что хочет видеть.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку