Я его прекрасно понимаю !

На этом сайте большинство людей ничего не понимают о настоящей жизни !!! Они только и живут материальными благами , а мозг их уже давно протух . Они как одержимые ! Видят красоту только снаружи . А саму суть они не пытаються понять . И в основном комментируют одно извращение ! Мне жаль этих людей потому , что они не найдут своего СЧАСТЬЯ . Они его просто не видят ! Выёбываются как могут !!!!!:bad: