читая почту

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Erras   обратиться по имени Заголовок Среда, 16 Сентября 2009 г. 09:20 (ссылка)
Такое впечатление что весь мир встал на колени и умоляет тебя делать то, что ты не хочешь. Видимо до этого нужно было закрывать глаза и тупо отвечать (интересно только зачем), а тут терпение лопнуло и все...Бог ведет ограниченный прием) Рекомендую составить еще график. А лучше...да не.не лучше, а так и надо...как ты говоришь....Прямо в лицо, а не намеками и за спиной.
Интересно..а зачем тебе вообще нужны такие люди с такими постами?) для количества? )
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 16 Сентября 2009 г. 16:11ссылка
Erras, без них не интересно.... хочешь в лицо? будет.. хошь прямо сейчас? мне тоже до хуя чего интересно. Вот мне интересно, обоснуй свой коммент...
Перейти к дневнику

Среда, 16 Сентября 2009 г. 16:16ссылка
в лицо? прямо сейчас? ) Хочу...и не только в лицо))))
Перейти к дневнику

Среда, 16 Сентября 2009 г. 16:16ссылка
а ты слишком впечатлительная, я тебе скажу, более того тебе, своим впечатлением ты не поняла основного смысла и пизданула свое мнение, которое ни как не означает ответ на пост...
Перейти к дневнику

Среда, 16 Сентября 2009 г. 16:20ссылка
Всмысле?) что именно? Объясни тупенькой...что те обосновать надо...? поконкретнее)
Роман_Немеров   обратиться по имени Среда, 16 Сентября 2009 г. 11:56 (ссылка)
ты объясни мне - а зачем ты коментил тех кого не хотел? смысла в этом не вижу
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 16 Сентября 2009 г. 16:12ссылка
Роман_Немеров, буквально понимаешь смысл, поэтому не видишь
bloodlust   обратиться по имени Среда, 16 Сентября 2009 г. 11:58 (ссылка)
а не проще ли удалить накуй всех, кто бесит и читать только интересных тебе людей?))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 16 Сентября 2009 г. 16:12ссылка
bloodlust, нет не проще... интересных людей нет, даже среди вас...
Перейти к дневнику

Четверг, 17 Сентября 2009 г. 01:00ссылка
ну всех тогда удаляй :D
Перейти к дневнику

Четверг, 17 Сентября 2009 г. 02:48ссылка
зачем? мне не все неинтересны.. вот ты уже мне интересна.. это тонко
Loud-Silence   обратиться по имени Среда, 16 Сентября 2009 г. 12:48 (ссылка)
Это что из серии 100 вещей которые я ненавижу)))))....помоему здесь никто никому не обязан...и я например тоже так думаю и делаю)))...пишу комент только там где мне интересно))))...почему ты так раздражаешься????
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 16 Сентября 2009 г. 16:13ссылка
Loud-Silence, я не раздражаюсь, я бешусь от человеческой тупости...
Перейти к дневнику

Среда, 16 Сентября 2009 г. 17:36ссылка
ничего себе)))))....инет большая иллюзия...а ты ищешь тут людей...здесь все фантомы!!!!!...кто то снимает маску, а кто то надевает...мне например импонирует твое неспокойствие души
Перейти к дневнику

Четверг, 17 Сентября 2009 г. 02:41ссылка
некоторых я просто стираю )) мне по приколу сдирать с них маски, которые одели.. они сразу какают в штаны и удаляют....
muxcc   обратиться по имени Среда, 16 Сентября 2009 г. 16:14 (ссылка)
ля-ля, ля-ляля-ляля-ляля-ляля-ляля-ляля-ля
ебануца, другого не ожидал...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 16 Сентября 2009 г. 16:15ссылка
а зачем тогда писать? ) если реакции предсказуемы? )))
Перейти к дневнику

Четверг, 17 Сентября 2009 г. 02:38ссылка
Erras, проверить и убедиться
muxcc   обратиться по имени Среда, 16 Сентября 2009 г. 16:16 (ссылка)
да надо подумать на счет графика))) надо бота сделать, что бы автоматом отвечал в комменты...
заебись )) спасибо всем
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 16 Сентября 2009 г. 16:24ссылка
Зачем же бота? ) это как-то банально))) Собери себе свиту как при царе Горохе))) вот тогда будет самое то)
Перейти к дневнику

Четверг, 17 Сентября 2009 г. 02:37ссылка
я один справлюсь, не волнуйся
muxcc   обратиться по имени Среда, 16 Сентября 2009 г. 16:17 (ссылка)
прям аж ) эх ))))
Ответить С цитатой В цитатник
muxcc   обратиться по имени Среда, 16 Сентября 2009 г. 16:18 (ссылка)
долбаебы вы все а я дибил
Ответить С цитатой В цитатник
muxcc   обратиться по имени Среда, 16 Сентября 2009 г. 16:21 (ссылка)
я просто делаю выборку для себя.... есть понятие взаимности, если ты взаимный ПЧ, значит читаешь ,если нет - удаляйте.. на хуй следом и вы же туда.. вот и весь смысл...
Ответить С цитатой В цитатник
muxcc   обратиться по имени Среда, 16 Сентября 2009 г. 16:24 (ссылка)
не напрегайте свой умный мозг, все на много проще... не надо придумывать и тем более впечатляться, не надо блять, становится тем более на колени... уебаны вы
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 16 Сентября 2009 г. 16:27ссылка
Нет, милый мой) ща самое время собраться всем и встать на колени перед тобой)
Перейти к дневнику

Четверг, 17 Сентября 2009 г. 02:37ссылка
Erras, посасать захотели?
Перейти к дневнику

Четверг, 17 Сентября 2009 г. 09:52ссылка
ну я за них ответить не могу)))
muxcc   обратиться по имени Среда, 16 Сентября 2009 г. 16:25 (ссылка)
Уведомляем Вас, что пользователь BABY_777 удалил Вас из списка
ну хуй , засранка ту да же...
Ответить С цитатой В цитатник
muxcc   обратиться по имени Среда, 16 Сентября 2009 г. 16:26 (ссылка)
Уведомляем Вас, что пользователь Токи удалил Вас из списка
ну хуй микрщелка ту да же
Ответить С цитатой В цитатник
muxcc   обратиться по имени Среда, 16 Сентября 2009 г. 16:26 (ссылка)
ой ржу не могу))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
muxcc   обратиться по имени Среда, 16 Сентября 2009 г. 16:28 (ссылка)
какие мы бляять все, цивильные и эстетически воспитанные, один я сука, дебил ))))))) не воспитанный))))) фу блять, блевать охото.. культура сраная в лаптях... детский сад, ебануца
Ответить С цитатой В цитатник
muxcc   обратиться по имени Среда, 16 Сентября 2009 г. 16:33 (ссылка)
я ебнутый, люди, удаляйтесь на хуй все. хули со мной делать, со мной же не поговорить, не пообщаться, на хуй я вам нужен... вы же так наверное думаете. в перед на мины с песнями ... удачи всем..
Ответить С цитатой В цитатник
WoW-gIrL   обратиться по имени Четверг, 17 Сентября 2009 г. 14:38 (ссылка)
Ох, про эти комментарии вечный спор ))))))
Всё равно все остануться при своём мнении. так зачем тратить свои нервы? :))
Мне вот глубоко по барабану, почему ты меня не комментируешь)) а раз ты не комментируешь - я тоже не чувствую перед тобой никакой ответственности, типа как все говорят "я тебя комменчу, и ты меня должна" , и преспокойно читаю интересные мне посты ))
Вроде все счастливы ... ))
И мне очень приятно что всё таки 1 из 50 моих постов ты комментируешь)) Теперь я хотя бы знаю к кому оюращаться в случае глюков винды и прочих проблем с компом =))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 18 Сентября 2009 г. 01:47ссылка
WoW-gIrL, да нет - я ненавижу базарный тип комментов -ты мне я тебе.. не в этом дело.. просто мне удобнее отвечать сразу не заходя в дневник в котором одна запись и 200 комментариев.. я предупреждаю, если нет - то все..
Перейти к дневнику

Пятница, 18 Сентября 2009 г. 01:48ссылка
WoW-gIrL, мне тоже по барабану
Токи   обратиться по имени Пятница, 18 Сентября 2009 г. 15:05 (ссылка)
А чего тебя коментить то? Если ты посредственный и не интересный? в топку тебя и всем рекомендую!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 19 Сентября 2009 г. 01:36ссылка
Токи, хорошо подумала? рекомендатель хуев...
Перейти к дневнику

Суббота, 19 Сентября 2009 г. 02:02ссылка
Токи, где ты видишь что бы я просил комментить??? дура ебнутая, глаза розуй.... я говорю, что я не читаю, того от чего меня выворачивает и в данном случае это от тебя и твое тупости...
Анюта_оленник   обратиться по имени Суббота, 19 Сентября 2009 г. 02:02 (ссылка)
SlvX, какой ты злой
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Анюта_оленник   обратиться по имени Суббота, 19 Сентября 2009 г. 02:09 (ссылка)
SlvX, ты не удачник.. ты злишься на людей из за того что у тебя ничего не выходит.. здоровый мужик а не работаешь сидишь только дома.. за компом..не на что не способен как только посты создавать.. неудачник
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 19 Сентября 2009 г. 02:38ссылка
это все, на что ты способна?
Анюта_оленник   обратиться по имени Суббота, 19 Сентября 2009 г. 02:42 (ссылка)
это ты способен обидеть человека.. ты просто от злости скоро позеленеешь и извидешь сам себя..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 19 Сентября 2009 г. 02:49ссылка
Анюта_оленник, только не говори не кому )))))))) этого и добиваюсь
на себя посмотри, чудо
Анюта_оленник   обратиться по имени Суббота, 19 Сентября 2009 г. 02:51 (ссылка)
я как ты не поступаю.. оскорбить насрать и убежать
Ответить С цитатой В цитатник
muxcc   обратиться по имени Суббота, 19 Сентября 2009 г. 02:59 (ссылка)
где я оскорбил? где я убежал? кому я насрал? нука кинь сюда переписку нашу, а то я сам это сделаю ,пусть люди знают обоснованность твоих слов...
Ответить С цитатой В цитатник
Токи   обратиться по имени Понедельник, 21 Сентября 2009 г. 11:16 (ссылка)
SlvX, Маленький и глупый мальчик, твои оскорбления унижаю в первую чередь самого тебя....
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 21 Сентября 2009 г. 12:13ссылка
перед кем унижают?)) В глазах тех, кто его понимает - не унижает, а для тех кто не понимает (и даже не пытается это делать) - пусть и унижает, мнение таких людей я думаю никогда не учитывается)
Erras   обратиться по имени Понедельник, 21 Сентября 2009 г. 12:17 (ссылка)
Ну научитесь же воспринимать человека пооолностью, а не делить его на куски "хорошее" и "плохое"....
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 21 Сентября 2009 г. 13:33ссылка
Хорошо сказано....подписываюсь под этим)))))))))....нет плохих и хороших...есть просто люди со своимии слабостями и достоинствами))))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку