Такое впечатление что весь мир встал на колени и умоляет тебя делать то, что ты не хочешь. Видимо до этого нужно было закрывать глаза и тупо отвечать (интересно только зачем), а тут терпение лопнуло и все...Бог ведет ограниченный прием) Рекомендую составить еще график. А лучше...да не.не лучше, а так и надо...как ты говоришь....Прямо в лицо, а не намеками и за спиной.
Интересно..а зачем тебе вообще нужны такие люди с такими постами?) для количества? )
а ты слишком впечатлительная, я тебе скажу, более того тебе, своим впечатлением ты не поняла основного смысла и пизданула свое мнение, которое ни как не означает ответ на пост...
Это что из серии 100 вещей которые я ненавижу)))))....помоему здесь никто никому не обязан...и я например тоже так думаю и делаю)))...пишу комент только там где мне интересно))))...почему ты так раздражаешься????
ничего себе)))))....инет большая иллюзия...а ты ищешь тут людей...здесь все фантомы!!!!!...кто то снимает маску, а кто то надевает...мне например импонирует твое неспокойствие души
я просто делаю выборку для себя.... есть понятие взаимности, если ты взаимный ПЧ, значит читаешь ,если нет - удаляйте.. на хуй следом и вы же туда.. вот и весь смысл...
не напрегайте свой умный мозг, все на много проще... не надо придумывать и тем более впечатляться, не надо блять, становится тем более на колени... уебаны вы
какие мы бляять все, цивильные и эстетически воспитанные, один я сука, дебил ))))))) не воспитанный))))) фу блять, блевать охото.. культура сраная в лаптях... детский сад, ебануца
я ебнутый, люди, удаляйтесь на хуй все. хули со мной делать, со мной же не поговорить, не пообщаться, на хуй я вам нужен... вы же так наверное думаете. в перед на мины с песнями ... удачи всем..
Ох, про эти комментарии вечный спор ))))))
Всё равно все остануться при своём мнении. так зачем тратить свои нервы? :))
Мне вот глубоко по барабану, почему ты меня не комментируешь)) а раз ты не комментируешь - я тоже не чувствую перед тобой никакой ответственности, типа как все говорят "я тебя комменчу, и ты меня должна" , и преспокойно читаю интересные мне посты ))
Вроде все счастливы ... ))
И мне очень приятно что всё таки 1 из 50 моих постов ты комментируешь)) Теперь я хотя бы знаю к кому оюращаться в случае глюков винды и прочих проблем с компом =))))
WoW-gIrL, да нет - я ненавижу базарный тип комментов -ты мне я тебе.. не в этом дело.. просто мне удобнее отвечать сразу не заходя в дневник в котором одна запись и 200 комментариев.. я предупреждаю, если нет - то все..
Токи, где ты видишь что бы я просил комментить??? дура ебнутая, глаза розуй.... я говорю, что я не читаю, того от чего меня выворачивает и в данном случае это от тебя и твое тупости...
SlvX, ты не удачник.. ты злишься на людей из за того что у тебя ничего не выходит.. здоровый мужик а не работаешь сидишь только дома.. за компом..не на что не способен как только посты создавать.. неудачник
перед кем унижают?)) В глазах тех, кто его понимает - не унижает, а для тех кто не понимает (и даже не пытается это делать) - пусть и унижает, мнение таких людей я думаю никогда не учитывается)