Филигранность формулировки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


olivia_mokka   обратиться по имени Вторник, 15 Сентября 2009 г. 07:34 (ссылка)
жестко!!! но порой тоже так хочется...
Ответить С цитатой В цитатник
Loud-Silence   обратиться по имени Вторник, 15 Сентября 2009 г. 08:32 (ссылка)
У всех бывает....а я иногда так и делаю))))..вот ушла с мэйла и оставила после себя пустыню))))...закрой старую дверь и сразу откроется новая))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 16 Сентября 2009 г. 02:16ссылка
Loud-Silence, это закон жизни... все меняется
Svetlenok   обратиться по имени Вторник, 15 Сентября 2009 г. 17:46 (ссылка)
Иногда лушче адже в грубой форме сказать...галвное не пожалеть чтоб желание не оказалось сьюминутным порывом!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 16 Сентября 2009 г. 02:16ссылка
Svetlenok, а по-моему опыту, лучше ни чего не говорить
MihaEll   обратиться по имени Вторник, 15 Сентября 2009 г. 21:13 (ссылка)
Кого это ты так жестоко хочешь послать?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 16 Сентября 2009 г. 02:17ссылка
Гастролерка, да этоже не я)) я прямо посылаю ,без всяких выебонов)) тыж знаешь мою прямолинейность
Перейти к дневнику

Среда, 16 Сентября 2009 г. 06:22ссылка
больше слов нет...
Перейти к дневнику

Среда, 16 Сентября 2009 г. 06:48ссылка
прикольный смайлик)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку