это пиздец какойто...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Loud-Silence   обратиться по имени Суббота, 12 Сентября 2009 г. 07:47 (ссылка)
Че нервничать то так)))))...может человеку ночью больше нечего тыкать больше, кроме кнопочек))))))...каждый сходит с ума по своему...а собаку читаю..бывает очень и ничего посты
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 12 Сентября 2009 г. 08:00ссылка
Loud-Silence, да ну нафиг)) это называется бешенство матки...
Перейти к дневнику

Суббота, 12 Сентября 2009 г. 16:22ссылка
я бы сказала...бешенство жажды популярности))))...с маткой все намного хуже)))))))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 13 Сентября 2009 г. 02:21ссылка
Loud-Silence, а может её у неё вообще нет))) и она фтыкает мышкой за место этим по кнопкам?? _)))
ай, блин)))))))))))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 13 Сентября 2009 г. 09:08ссылка
Мышкой по кнопкам...да это уже порнография!!!!!!...а вот скажи мне неграмотному хакеру...а что они имеют с этого???...я просто не понимаю...к чему столько усилий)))))))
Перейти к дневнику

Понедельник, 14 Сентября 2009 г. 01:23ссылка
Loud-Silence, они имеют ссылки на себя, что поднимает тИЦ Яндекса и рейтинг Гугле PR.... уроды, только вот зачем им это
Перейти к дневнику

Понедельник, 14 Сентября 2009 г. 11:26ссылка
вот вот...и что с этого????...параноя какая то)))))))))
olivia_mokka   обратиться по имени Суббота, 12 Сентября 2009 г. 08:43 (ссылка)
это называется делать не х** людям...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 13 Сентября 2009 г. 02:25ссылка
да уж , от неху@ делать - делать не ху@ ))) если бы не выпрыгивала на страницу рейтинга после добавления я бы забил, но постоянно это видеть, меня раздражает....
EgoEl   обратиться по имени Суббота, 12 Сентября 2009 г. 10:27 (ссылка)
Согласна, что это тупо и не о чем! Кому это надо?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 13 Сентября 2009 г. 02:25ссылка
Pechalnaya_ya, вот тоже не могу понять зачем это...
naked_cowboy   обратиться по имени Суббота, 12 Сентября 2009 г. 11:43 (ссылка)
в июне у него их было чуть больше двух тысяч оО
Ответить С цитатой В цитатник
WoW-gIrL   обратиться по имени Суббота, 12 Сентября 2009 г. 16:52 (ссылка)
Ну нечего людям делать больше видимо ... ))) забей)
Ответить С цитатой В цитатник
MihaEll   обратиться по имени Суббота, 12 Сентября 2009 г. 20:13 (ссылка)
Я думаю они не только тыкают кнопочки, есть и другой способ!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 13 Сентября 2009 г. 02:22ссылка
Гастролерка, ну как колись какой????????????????? бегом))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 13 Сентября 2009 г. 02:23ссылка
Гастролерка, чем вы там ещё тыкаете? ))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 13 Сентября 2009 г. 13:46ссылка
Заманухой не которые занимаются)))
Бонни_Мэри   обратиться по имени Воскресенье, 13 Сентября 2009 г. 00:15 (ссылка)
меня раздражает,когда такие вот товарищи меня в друзья приглашают по 10 раз
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 13 Сентября 2009 г. 02:26ссылка
Бонни_Мэри, в игнор нафиг
Aries_Aries   обратиться по имени Воскресенье, 13 Сентября 2009 г. 00:31 (ссылка)
они,видимо,участвуют в конкурсе Золотой блоггер,и,соответственно,собирают ПЧ именно для того,чтоб занять там хорошие места.
Читала,читала я популярные блоги.Прости,рвотина с блевотиной
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 13 Сентября 2009 г. 02:29ссылка
Aries_Aries, и я читал, да там говно полнейшее, блин я о чем и говорю здесь.... меня всбесила когда она в топы вышла за счет какойто организации по охране животных, всем же жалко собачек ,а её суке нужен топ, вот и просила всех процитировать запись, меня это так всбесило..

Еще про гидро электорстанцию Шушенскую чо-то писала, что вот якобы все не правда и нужно в топы вывести..
Сука ненавижу таких ублюдков!!! столько лбдей погибло!!!
а они рейтинг себе делают ублюдки
Перейти к дневнику

Воскресенье, 13 Сентября 2009 г. 02:40ссылка
SlvX, к сожалению это всё так(я про ГЭС).Люди погибли-а им сенсация.Но вель народу-то это нравится,судя по всему!Как сказал кто-то(я забыла,кто именно,но он был прав):если мы построим самолёт-это не новость.А если он взорвётся-это новость.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 13 Сентября 2009 г. 03:24ссылка
Aries_Aries, убивать таких надо, реально, сажать на самолеты, а потом ракетами сбивать, что бы сами ощутили тот ужас... чесное слово, дайте мне пушку - я бы застрелил бы..
Affectionate_bastard   обратиться по имени Воскресенье, 13 Сентября 2009 г. 02:23 (ссылка)
да какой смысл читать такой блог? отдачи не идет...
я больше не погимаю их пч чем задротов кнопкодавов.
Ответить С цитатой В цитатник
Мэй-чан   обратиться по имени Воскресенье, 13 Сентября 2009 г. 10:11 (ссылка)
Продвижение себя любимого в массы - это самоутверждение хоть где-то.
Как ни печально, однако этим занимаются все кому не лень, обычно такие люди психологически и потенциально закомплексованы и боятся "всего и вся". А лучшая защита, это надение - таким образом они просто пытаются доказать себе и окружающим, что они герои своего времени и если в реале они затюканные ботаники которых невидно среди такой же массы, то в интернете, они делают все, что бы их заметили и повышали им самооценку.

Большинство из них это дети пытающиеся показать себя взрослыми, меньшинство, хотя кто знает и среди взрослых попадаются такие.
Не порти себе нервы, посмейся и пожелай им удачи.. от души, ведь есть люди на которых нужно обратить внимание и которые тебе приятнее, чем эти. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Анюта_оленник   обратиться по имени Понедельник, 14 Сентября 2009 г. 02:35 (ссылка)
здорово конечно что ты такой эмоциональный
просто каждый пиарится как может.. каждый как может так и заводит знакомства..
_____________________
меня больше раздражает здесь так это реклама.. идут например в посте красивые стихи Пушкина а потом реклама окон ставень..
или еще хлеще одна реклама..за это им что платят
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 14 Сентября 2009 г. 03:28ссылка
Анюта_оленник, реклама рекламе -рознь!!! ты в моих постах рекламу видишь??? а она сплошь и рядом))) просто нужно уметь её делать и людям глаз радовать и себе выгоду иметь.. понимаешь? мне платят, мало, но платят, так я же блин рекламу делаю тематику и у меня есть выбор что рекламировать.. у меня в блогуне одни "5"...
Анюта_оленник   обратиться по имени Понедельник, 14 Сентября 2009 г. 03:30 (ссылка)
что значит 5?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 14 Сентября 2009 г. 03:38ссылка
Анюта_оленник, что значит оценка "5" ???
muxcc   обратиться по имени Понедельник, 14 Сентября 2009 г. 03:31 (ссылка)
а людям просто нужен тупой рейтинг - не осмысленный!!! не целенаправленный, они гонятся за цифрами, не задумываясь, а нодо ли это кому то вообще! SEO оптимизация, чем в последнее время я занимаюсь - чтука серьезная и сложная... а эти Денди Ньюс, понятия не имеют об этом .. фуууу, мне опять противно стало от этой собаки.... понос ........
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку