-Приложения

  • Перейти к приложению Толкование снов Толкование сновУзнайте в чем тайна вашего сна — стоит готовиться к чему-то плохому или, наоборот, надо чтобы сон обязательно сбылся. Вы непременно найдете толкование вашего сна, ведь в базе уже сейчас содержится 47
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению СРОЧНО.ДЕНЬГИ СРОЧНО.ДЕНЬГИК сожалению, всякое бывает… И чаще, почему-то, это всегда случается неожиданно… Уникальная единая форма для подачи заявки на кредит во все банки сразу поможет сэкономить нервы, время и деньги!

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии безрукавка
безрукавка
13:18 14.02.2011
Фотографий: 5
Посмотреть все фотографии серии салфетка
салфетка
13:09 14.02.2011
Фотографий: 1
Посмотреть все фотографии серии пончо
пончо
13:09 14.02.2011
Фотографий: 8

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в multielf

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.02.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 463


"Сто бабочек дарю тебе..." Художник Friedrich Hechelmanns

Вторник, 13 Декабря 2011 г. 15:53 + в цитатник
Цитата сообщения Katrynka "Сто бабочек дарю тебе..." Художник Friedrich Hechelmanns.

"На протяжении тысячелетий созерцание природы было одной из основных тем картин. Тот факт, что мы отклонить от этой темы сегодня, показывает наше высокомерие и заносчивость, наше отчуждение от природы", - говорит Художник и иллюстратор Фредерик Хешельман (Friedrich Hechelmann). "Природа не нуждается в нас, это нам она необходима. Следовательно, она сейчас, как никогда, должна оставаться предметом искусства",- утверждает живописец.


"Сто бабочек дарю тебе"(Hundert Schmetterlinge schenk ich dir) представляет собой собрание работ художника, посвященного исключительно бабочкам.
 



































Художник и иллюстратор Фредерик Хешельман (Friedrich Hechelmann) родился 28 февраля 1948 году в городе Исни, Германия. C 1965 по 1969 г учился в институте графики в Вене, а С 1969 по 1972 год - в Венской Академии изящных искусств. В академии его преподавателем был профессор Рудольф Хауснер (Rudolf Hausner) - австрийский художник, гравер и скульптор, представитель фантастического реализма. Творчество Рудольфа Хауснера оказало сильнейшее влияние на будущего художника.

Первая выставка художника прошла в 1972 году в Вене, после этого он регулярно принимал участие в выставках и проводил свои. Кроме иллюстрирования многочисленных книг для детей (в частности "Приключения барона Мюнхгаузена" Распе) и написания сценариев к фильмам, отметился в разработке дизайна фарфорового чайного сервиза мануфактуры Ludwigsburg в мифологической тематике.
Во всем художнику сопутствует успех и заслуженное уважение и почитание. Количество проведенных им персональных выставок поражает своим количеством, равно как и присужденные ему награды и титулы.


 


Галерея современного искусства Александра Смольянинова




Friedrich Hechelmanns "Traumtheater"
Собственное произведение художника





Персональный сайт художника


1.
3784576b3bfa8c244bfe723f592bda2b[1] (567x700, 450Kb)
Рубрики:  Художники
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку