От сессии до сессии живут студенты весело... |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение MuhaCC:В колонках играет - Led Zeppelin "Stairway to Heaven"
А в сессию веселятся преподаватели.Сдавала зачёт по БЖД. Припёрлись к нему в 12 и проторчали на этой "№%?№* кафедре до 5. За всё это время он принял только 7 человек. Причём, не потому что не сдали - просто он запускал по одному и трындел с каждым чуть ли не по часу! Иду в пятницу, буду пробиваться в первые ряды - а то опять окажусь в самом хвосте очереди и ни "№;% не сдам. Млин, ну что за человек - и себе жизнь портит, и студентам!
" width="15" height="15" />
Из положительных моментов - порадовал, как обычно, кошатник.Припёрлась домой, сижу, тупо телик смотрю и жую бутерброд с паштетом. И вот на что-то там загляделась, руку с бутербродом чуть в сторону отвела... Слышу какое-то подозрительное чавканье... Опускаю глаза - Маргошка рядышком прилегла и паштет слизывает.
Обалдев от такой наглости даже не стала её ругать. =)))))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |