-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MUDDY

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Русский_РОК девАчки_хотят_секса Ангелы COMEDYCLUB

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.06.2007
Записей: 8
Комментариев: 47
Написано: 140


Дамс.........

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


TUFELKA   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 18:25 (ссылка)
Исходное сообщение MUDDY
Вот чето полазил по другим дневникам ,вот что скачу как много "талантливых людей " вообшем чето все творчество какоето грустное могли ченить повеселей чеж так уххххххххххх..

пиши о себе,а то мы ещё ничего не знаем про тебя:)
Ответить С цитатой В цитатник
СК_Моро   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 18:28 (ссылка)
О!!! Я знаю про него дальше некуда... Интересно послушать, что же он расскажет "про себя". Товарищъ жги!
Ответить С цитатой В цитатник
JuliGod   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 18:33 (ссылка)
будем рады услышать душещипательные истории:)))
Ответить С цитатой В цитатник
MUDDY   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 18:48 (ссылка)
О хотите чтото узнать про меня интересно


хихи во придумал хотя не забыл

вот вы что хотите вчера тоже общался с девущкой чето говорили до 2 часов ночи вообшем под конец аткого ошеломительного разговора она сказал ты как портизан илиьч ето такое


вообшем просто я такой человек нет в етом не плохого не хорошего


О и кстати я считаю что про меян должны другие расказывть кто знает не умею про себя говорить

Могу тока на разные ситуации по разному реагировать и ето коечто показывает
Ответить С цитатой В цитатник
MUDDY   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 18:50 (ссылка)
Не ну просто тему создал как опрос вот почему вы тока когда вам плохо начинаете писать в дневнике

Рождаются творческие идеи стихи проза и тд че за фигня народ


Во идея хиххи ладно потом
Ответить С цитатой В цитатник
СК_Моро   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 18:55 (ссылка)
Товарищ - это самовыражение. Когда человеку хорошо он тоже пишет в дневнике. Когда какое-то событие - тоже. Ну и когда плохо само собой.
Ответить С цитатой В цитатник
СК_Моро   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 18:56 (ссылка)
Да, если хочешь - я, так уж и быть, расскажу про тебя, когда будет время.
Ответить С цитатой В цитатник
MUDDY   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 19:16 (ссылка)
Ненадооооооооооооооо
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку