-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Msuhenko

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.01.2011
Записей: 5915
Комментариев: 1507
Написано: 13454


Замена панировочным сухарям

Вторник, 12 Марта 2013 г. 18:29 + в цитатник

паниров (640x480, 39Kb)

Сразу хочу извиниться, что пошаговых фотографий в данном рецепте не будет. Все потому, что он очень простой,- из ингридиентов только 2 продукта- манка и приправа Вегета (или любой другой ее аналог).
Я обычно беру пустую литровую банку и на 3/4 заполняю ее обыкновенной сухой манкой. Сверху добавляю 2 столовые ложки Вегеты (без горки) и тщательно перемешиваю. Все, наша посыпка готова!
А дальше все как обычно- обмакиваем желаемое изделие во взбитом яйце и этой смеси - и на дымящуюся сковородку! Милые девочки, обязательно попробуйте приготовить мясные котлетки, отбивные или жареную рыбку! Плюсов много: ничего не пригорает даже на сильном огне, изделия получаются красивыми и немного хрустящими снаружи,со временем "оболочка" не размокает, ну и "цена вопроса" тоже не может не радовать!
А для любителей совсем натурального продукта: можно просто подобрать сочетание специй на свой вкус, технология та же.
Приятного аппетита!

Источник
Рубрики:  Кулинария/Рыба
Кулинария/Мясо
Полезные советы


Процитировано 16 раз
Понравилось: 2 пользователям

Альнилам   обратиться по имени Вторник, 12 Марта 2013 г. 18:43 (ссылка)
Благодарю!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку