Очень давно пользуюсь микроволновкой для запекания овощей. Овощи получаются действительно печеные, как будто на костре запекли, только дымком не пахнут к сожалению. Раньше картошку тоже прокалывала ножом перед приготовлением, теперь не прокалываю, готовлю прям так ничего не взрывается. После запекания картошку чищу,режу, солю и добавляю сливочное масло и укропчик. Очень быстро и вкусно получается!