-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Msuhenko

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.01.2011
Записей: 5915
Комментариев: 1507
Написано: 13454


Формула любви: увлечение...влечение...лечение...

Пятница, 27 Мая 2011 г. 21:35 + в цитатник
Цитата сообщения ЭВЕЛИНА55 В Америке на лицах людей фальшивая вежливость. В России - искренняя ненависть.

Холостяки не понимают, какое это счастье - быть женатым! Женатые тоже не понимают.



Мужчины на удивление нелогичны: твердят, что все женщины одинаковы, и постоянно меняют одну на другую!



Формула любви: увлечение...влечение...лечение...





- Девушка, вы поймите, я ведь не каждой девушке предлагаю.

- Да вы, молодой человек, не расстраивайтесь, я ведь тоже не каждому отказываю.



С девушками всегда так: пристаешь - нахал, не пристаешь - придурок!!!



Настоящий интеллигент никогда не скажет: "Как была дурой, так ею и осталась";
он скажет "Время над нею не властно"..



Чисто русский вопрос: вы - еврей? Чисто еврейский ответ: я - русский!



- Руки нашей дочери просили сразу двое: инженер и журналист.
- И кому же улыбнулось счастье?
- Инженеру. Дочь вышла замуж за журналиста.



Англичанин на приеме у врача.
- Доктор, мы с женой прожили 5 лет, но у нас нет наследников!
- Сэр, опишите ваши сексуальные отношения с женой!
- Доктор, объясните, что вы имеете в виду?
Врач сначала удивляется, потом начинает долго рассказывать пациенту о сексе, потом достает книгу и показывает картинки... Пациент молча слушает врача, невозмутимо разглядывает картинки, и, наконец, говорит:
- Все что вы мне рассказываете - это просто поразительно! Так вы полагаете, что этот забавный комплекс гимнастических упражнений поможет нам завести наследника?..


Быть женщиной очень трудно. Хотя бы потому, что приходится иметь дело с мужчинами.

Мои соседи слушают хорошую музыку, и неважно, хотят они этого или нет.

В Одессе на вопрос: "Где здесь туалет?" вас могут спросить: "А зачем вам?"

- Посмотри на себя! Сколько лет ты живешь за мой счет, в моей квартире, я, не получив от тебя ни копейки, тебя кормлю, одеваю, обстирываю, не говоря уж о том, что с тобой сплю!
- И ты еще называешь меня неудачником?!

- На что жалуетесь больной?
- На здоровье.
- Это вы зря. Надо жаловаться на болезни.

- Циля, я тебя умоляю - давай разведёмся! У меня уже нет сил больше так жить!
- Нет, Яша, вдовой взял - вдовой и оставишь...


- Семён Маркович, приходите с женой к нам на Новый год.
- Спасибо за приглашение, Сара Абрамовна, но мы не сможем.
- О, как это любезно с вашей стороны...


Приняли хорошо. Выгнали не сразу, били без злости, да и догоняли лениво.
Рубрики:  Посмеемся?

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку