-Рубрики

 -Цитатник

Цветы морской звезды. - (0)

Цветы морской звезды. Цветы морской звезды. 13. E-Ledi

Художник Григорий Иванович Гуркин / Чорос-Гуркин (Россия, Алтай, 1870–1937) - (0)

Художник Григорий Иванович Гуркин / Чорос-Гуркин (Россия, Алтай, 1870–1937)   ...

Так начинается новый день в моём городе..Каждое новое утро-это возможность выбирать..С Добрым утром! - (0)

Так начинается новый день в моём городе..Каждое новое утро-это возможность выбирать..С Добрым утром!...

Николаев Борис Павлович: живописец - (0)

Николаев Борис Павлович: живописец                 &nbs...

Материнское сердце./ Георгий Холин - (0)

Материнское сердце./ Георгий Холин Есть место на нашей Земле, Где нет ни скорби, ни боли. Если ...

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Скачать музыку с LiveInternet.ru Скачать музыку с LiveInternet.ruПростая скачивалка песен по заданным урлам

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MsTataka

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.04.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 79987


Рыцарь «серой зоны». Медик скорой помощи рассказал то, о чём другие молчат

Понедельник, 24 Августа 2026 г. 10:44 + в цитатник

Кто знает, что такое «серая зона» на войне? А это, скажу вам, едва ли не самое опасное место: тут ещё не «передок», но уже и не тыл. Это ничья земля. Любой, попавший туда, сразу же становится потенциальной целью для противника. Военные передвигаются здесь с особой осторожностью, держа автоматы наготове, полиция вообще не ездит, потому что слишком опасно, и только машины скорой помощи мотаются в этот ад постоянно, потому что даже тут живут гражданские люди, которые тоже болеют.

Когда я задал Михаилу Пылаеву вопрос: «Для чего ему всё это надо? Мог бы работать в Москве, и горя не знать», он честно ответил, что в столице и без него есть кому работать, а в Запорожье реально рук не хватает.

«Бывает, что приезжаем на вызов, а коллеги на полном серьёзе говорят больному, что к ним приехал доктор из самой Москвы. Вы бы видели их глаза. Люди не верят и даже просят показать прописку, - смеётся Михаил. - Для них Москва, это что-то запредельное».

Читать
- https://aif.ru/society/people/rycar-seroy-zony-med...azal-to-o-chyom-drugie-molchat

 

 

 

 

Рубрики:  ссылки
ссылки
Метки:  
Понравилось: 20 пользователям