Мистер Железный человек оО |
Дурацкая сессия совсем меня умотала, захотелось как-то плодотворно отдохнуть и сходила на Железного человека 2. Роберт меня покарил ещё со времён первой части экранизации марвеловского героя, потрясающий актёр, до сих пор без ума от его роли в Шерлоке Холмсе мммм....Шерлок
странно, что раньше руки не доходили до создания работок с RJ, но таки ЖЧ2 меня сподвиг на это. Tahdaaaaaaaah~
[1-4]

[5-8]

[9-12]

[13-14]

[15-17]


| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |