Ответ на комментарий
drama_baby
мм.... по большому счёту, специальность в университете я выбирала по себе... а выбор был огромен... вот только, как известно, чтобы начать учиться по самой этой специальности, нужно пройти такую каторгу, как общеобразовательные предметы.... а это два года обучения.... поэтому, пока то, чем я занимаюсь, мне не нравится.... и я надеюсь, что мне хватит терпения, и я не брошу всё это прежде, чем перейду на 3-й курс...
к слову, я будущий эксперт по недвижимости...... надеюсь....