у меня щас такая фгня...ужс,нравится парень,Оооочень,вот,а у него вроде девушка появилась,и я рву на себе волосы)))но еще не спрашивала,действительно ли они встр. или только в контакте для галочки)
Н-да... Тебе-то ещё хуже )))
А в моём случае более-менее какая-то определённость есть... Просто я тоже не хочу за ним как собачонка бегать... А он сам не особо шевелится... Это не может продолжаться постоянно...