-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в lost_in_melancholy

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 202


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ВидиШь_МнУ   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 00:09 (ссылка)
да ую...как я тебя понимаю...

у меня щас такая фгня...ужс,нравится парень,Оооочень,вот,а у него вроде девушка появилась,и я рву на себе волосы)))но еще не спрашивала,действительно ли они встр. или только в контакте для галочки)
Ответить С цитатой В цитатник
lost_in_melancholy   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 17:34 (ссылка)
Н-да... Тебе-то ещё хуже )))
А в моём случае более-менее какая-то определённость есть... Просто я тоже не хочу за ним как собачонка бегать... А он сам не особо шевелится... Это не может продолжаться постоянно...
Ответить С цитатой В цитатник
ВидиШь_МнУ   обратиться по имени Суббота, 22 Марта 2008 г. 22:08 (ссылка)
ms_vela, да уж,нельзя бегать за ним,поговори с ним!!

посоветуй,что мне делать??...хотя знаешь....я заставила себя,спокойнее к этому относится,с началом новой жизни)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку