-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в lost_in_melancholy

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 202


Философы утверждают, что они ищут; стало быть, они еще не нашли

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 10:03 (ссылка)
Ты умничка что рассуждаешь на такие темы как философия!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Alisa_Wampire_Jjons   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 13:19 (ссылка)
знаешь, я не думаю, что философия - это одна из тех тем, о которых стоит так говорить... и тем более изучать их в инстах.. но ты молодец, что поднимаешь эту тему... без философии жизнь просто невозможна... мы не умеем жить без проблем... если проблем нет, мы ищем их сами... люди - глупые создания...))
Ответить С цитатой В цитатник
lost_in_melancholy   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 20:08 (ссылка)
Вы уж извините меня за отсутствие... Экономлю трафик.))
Рассуждать нужно на любые темы, иначе мы не сможем познавать этот мир :) Хех... А ведь как хорошо тем, кто не думает ))) Как говорится, жизнь кажется комедией для тех, кто не думает, и трагедией для тех, кто думает :) Везёт ведь кому-то ))))
Ответить С цитатой В цитатник
АстаКрис   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 23:51 (ссылка)
ms_vela,
Я бы не назвала отсутствие мыслей везением
Скучно ведь жить, не думая ни о чем...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку