-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в lost_in_melancholy

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 202


Дневник ms_vela

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Вииля   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 16:45 (ссылка)
Приветик Зая! поздравляю тебя с дневничком!!! желаю его дальнейшему процветанию!!! чтобы у тебя были такие же хорошие ПЧ как и у меня хочешь стать одним из них?. заходи ко мне в днев! будем друзьями! ЖМИ!!! http://www.liveinternet.ru/member2.php?action=addl...erid=1318207&userownid=1921603
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 16:50 (ссылка)
Поздравляю тебя с дневником! И желаю чтобы отзывы о тебе и о твоём дневнике были только хорошие!=)
 (700x525, 96Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
lost_in_melancholy   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 17:08 (ссылка)
Спасибочки :) Я буду стараться, только вы меня поддерживайте :) А иначе, зачем этому дневнику существовать... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 17:13 (ссылка)
Конечно поддержим:)
Ответить С цитатой В цитатник
lost_in_melancholy   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 17:19 (ссылка)
Хе-хе )) Появляется вера в добрых людей )))
Ответить С цитатой В цитатник
ВидиШь_МнУ   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 18:02 (ссылка)
ааарррр...люблю тебя)
Ответить С цитатой В цитатник
lost_in_melancholy   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 19:23 (ссылка)
АА! Ко мне пришла Моя Агатка! ))) Чмаффки тебя :)
Ответить С цитатой В цитатник
Alisa_Wampire_Jjons   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 23:32 (ссылка)
привет))) давай знакомиться и, по возможности, дружить))) милости просим)) чувствуй себя, как дома))) ведь это и есть для многих второй дом,)))
Ответить С цитатой В цитатник
lost_in_melancholy   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 00:01 (ссылка)
Конечно-конечно, и знакомиться будем, и дружить :) Я рада каждой живой душе в моём блоге :) Я вообще пока в шоке, что люди оставляют комментарии к моим постам )))
Ответить С цитатой В цитатник
АстаКрис   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 23:53 (ссылка)
Мы с Алисой тебе по возможности поможем, если ты не против)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку