... даже не знаю, что хуже: моя невозможность уже больше года встретиться с таким вот виртуальным человеком, невозможность, которая чем дольше, тем невозможнее (но при этом возможность верить, что однажды всё-таки свершится, и этот человек как-то удивительно исправит этот мир), или вот так... чёртова реальность.. вылиняла окончательно..
держись, дружочек
понимаешь меня, как никто другой.. )
до недавнего времени я была абсолютно уверена, что виртуальность не стоит оставлять виртуальностью.. а вот теперь... ) может, такие люди тем и хороши, что они далеко от нас (или попросту не с нами), что они просто есть и просто радуют своим существованием..) и не более..)
спасибо за поддержку..)