-Музыка

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ms_milk

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) -photo- Пиар_ваших_дневников БиоПСИХОЗ_Фанс
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) portishead

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 617




 

 

 

 

 

 

                                       

                                                 Молоко бежит из пакета полости
                                       Уголками губ осколком вниз тянется
                                       Наполняя цифрами своей плотности
                                       И все больше начинает нравится



 



Кажура

Пятница, 04 Декабря 2009 г. 22:25 + в цитатник

Декабрь, а у нас еще не было снега. Кажется, зима не спешит ворваться в наш  город вьюгами, метелями и инеем на деревьях. Осень выдалась [слишком] затяжной в этом году.

  За окном дождь. Передо мной горка кажуры от мандаринов и странное желание [ничего не менять]. +2 на термометре и галочки на запатевшем окне, дали мне понять, что самое страшное, что было в моей жизни - мечты и их воплащение в реальность. Только два этих явления губили меня изнутри на протяжении многих лет. Как только начинаешь задумываться об этом, то становится немного легче. Не так остро все начинаешь воспринимать и кажется все таким простым и прозаичным.  

Никогда не нужно иметь ставить себе определенные задачи и цели, а может даже и мечты. Это приведет к тому, что когда они исполняются, все теряет смысл, а достижение самой цели становится просто отвратительным. Знаете, если вдруг кому-то невозможно прожить без этого, то пускай все ваши желания будут настолько нереальными, что достигать их придется на протяжении долгих месяцев, а это означает лишь одно - разочарование придет не скоро. 


Метки:  

то

Пятница, 04 Декабря 2009 г. 16:50 + в цитатник
Это цитата сообщения marsseeyou [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

три звёздочки



Интересно, конечно. В окно стучит дождь,

Я обнимаю свои колени. Жизнь снова, кажется, не всерьез.

Не последней, не первой. Помню запах ее волос,

Жизнь, конечно же, снова в петлю убегает всегда смеясь.

Интересно, кто  у нее был первым, с кем она разделила кровать?


* * *


падаю в глубокую яму, заполненную грязью. ошибка за ошибкой,

надеюсь, что я никогда не доошибаюсь до того, чтобы стать мразью.


* * *


до слез. цветы, звонки и сигареты.

всерьез. хочу забраться в пасть я к  лету.


* * *


Новогоднее. Приступами зимы. Обмануло. -  Приступами дождя.


Метко

Четверг, 03 Декабря 2009 г. 18:55 + в цитатник
Я испортила ему настроение, а заодно и жизнь

Метки:  

Самоубийство by Альберт Миронов

Среда, 02 Декабря 2009 г. 23:47 + в цитатник
Тело несут.
Разомкнуто утро.
Тело несут.
Тело не соль.
Тело не суть,
Тем паче на третьи сутки.

Гостей выпроваживай, свечи туши,
Ищи откровения мертвой души.
Разрой под подушкой бесценный тайник.
В нем зеркало. И перед ним ты поник.
Там, где сам себя ты увидеть спешил,
Стоит твой двойник.

Ты крикнешь: «Не верю!» Ты крикнешь: «Не я!
На шее моей не сомкнулась петля.
Пиджак же и галстук похожи. И мой
Ребенок кричит. Только месяц другой.»
Январево. Город был бешено бел.
А ты лишь спокойный как кукла висел.
Был виден сквозь окна огромный сугроб
И черный по белому маленький гроб.
Ты крикнешь: «Не верю!» Ты крикнешь: «Не я!
На шее моей не сомкнулась петля.
Все то же, все так же, но месяц другой.
Кто это с петлей?»

Вот дом и ему одного мертвеца
Достаточно. Что же, беги до конца.
Беги же, беги же осматривать дом.
Ты будешь жить в нем.

Ты все оживишь в нем. Он - каменный гость,
Грустил в своем доме, вбивал в стену гвоздь.
Он крепость веревки проверил, связав
Мадонну Сикстинскую, шею и шарф.
Не вышло. Но чтобы исполнить каприз
Окно раскрывает и прыгает вниз.
Он прыгнул нелепо - не трюк и не сальто.
Он книг не писал, он писал на асфальте.

Рваное тело
Незрело, неспело.
Первое дело - последнее дело.
Манит их дева, ранит их демон.

Сумрачно. Бомбой свалилось на грудь
Площади. Словно бы дернулось вглубь
И застыло. Оркестр был чуден... и глух
К мольбе запрокинутых резаных рук.

Январево. Город был бешено бел.
"Ты к этому дому привыкнуть успел", -
рыдала семья. Но мужчина с петлей
Лежал, улыбаясь улыбкой чужой.

Метки:  

О желаниях

Среда, 02 Декабря 2009 г. 20:50 + в цитатник

/Запивая боль молоком/

А мне так хотелось бы жить, умерая

Знаешь, в центре вихря страстей

На границе эйфорий и агноний

Для того, чтобы знать, что это

наверняка, слишком, но мало

Знаю, одна из сотен не способна

Но иллюзии всегда спасают

А ебаные факты рушат все

 (422x561, 23Kb)

Метки:  

Итоги

Вторник, 01 Декабря 2009 г. 00:36 + в цитатник

Через 30 минут начнется зима. Каждый что-то решил для себя, каждый что-то придумал. У каждого есть планы, которые он возлагает на эту зиму. А меня тошнит. Меня просто тошнит. Утром из меня выходит завтрак и очень неприятно курить. У нас тепло и все еще нету снега. Я так же ставлю галочки на запатевших стеклах и часто курю, пью таблетки и прячусь в подушках.

 

Я в халате перед окном.

Через 30 минут начнется зима  


Метки:  

Цитатное

Понедельник, 30 Ноября 2009 г. 20:03 + в цитатник

 

Она:

!!!!!!!!..бл*!!!..а я его неузнала))...тут он уж больно сильно молод)))..
...а кто в нижнем левом углу,неужели его мать???O_o...

Я:

тупица!
это мой отец))))

 


Метки:  

Не верь богам, которые не танцуют

Воскресенье, 29 Ноября 2009 г. 20:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Потеряли_имена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

не верь богам, которые не танцуют



остается только сказать друг другу привет

и по стенам тут же пробегут мурашки

ты меня никогда не хранил от бед

вот поэтому в кружке чай вчерашний

ты меня никогда не хранил от слез

нет не скуп на ласку а просто не должен

ты не думай что я это все всерьез

это слишком мыльно я же суше все же

ты мне преподал блестящий урок

мой учитель теперь не кляну мир всуе

мне твой холод по венам пошел впрок

- добрый вечер мой бог

- привет

- потанцуем?

 

 

 (443x377, 210Kb)


Микро

Суббота, 28 Ноября 2009 г. 23:52 + в цитатник

Мне говорят, что я красива. Назначают встречи в 10 утра в самых странных местах. Мне говорят, что я талантлива. Уступают место в автобусе и улыбаются. Небо вдруг сменило свою привычную серость на голубой цвет. Светит солнце. Даже странно. Все как-то быстро изменилось. С микро все хорошо. Макро... Я скучаю. Мне не привычно тоскавать по человеку. Я всегда считала, что нет незаменимых людей. Оказывается есть. Принципы как-то быстро меняются. Как реагировать? До, все в моих руках. 


Метки:  

арифметическая дрянь

Пятница, 27 Ноября 2009 г. 20:53 + в цитатник

Каждый раз больнее, каждый новый раз сильнее, ближе к цели. Застают врасплох, не могу привыкнуть к постоянным покалываниям в области сердца. Пульс... Тахикардия/Брадикардия? Что это? Ритм вальса сменился. Реквием? Хорошо. 

[Знаешь, невозможно спрятать то, что уже и так внутри]

Понимаю, вызываю жалость. Так  ненавижу вежливую ложь. Особено сейчас, когда она так очевидна. Не спешишь? Хорошо. Ведь все равно буду ждать. Не собираешься? Тоже неплохо. Мечты спасают.

[Не из тех, кто забывает. Не из тех, кому нужно время полюбить]

on на off? Поменяю. Поставлю галочку [терпеть]

           

 



Метки:  

Собачье

Пятница, 27 Ноября 2009 г. 20:20 + в цитатник
В колонках играет - Sheridan - Про отчаяние

/Регенерация души. Этап 1 Осознание/ 

 

[Если бы у тебя был хвост, ты бы мог им велять. Было бы так просто. Я бы поняла все сразу. Жаль, что у тебя его нет]


Метки:  

Значимое/Ожидание

Пятница, 27 Ноября 2009 г. 00:55 + в цитатник

Я думала пройдет. я думала отпустит, остынет. Но с каждым днем это маленькое волшебство оседает на стенки сердца и не дает спокойно спать. Мне говорят, что я разговраиваю во сне. Знаешь что мне снится? да... мне снятся вокзалы, мне снятся дожди и булочки с карицей. Я не могу вдохнуть воздуха, не отравленного мыслями о тебе. Мне нравится эта зависимость. Мне нравится эта болезнь, мне нравится все, что связано с тобой. Я не хочу избавляться от этого. Мне просто хотелось бы, чтобы в тебе была хотя бы частичка того, что сейчас во мне. И я не знаю, что случится со мной, если мои надежды окажутся осколками на асфальте.


 


Метки:  

Без заголовка

Среда, 25 Ноября 2009 г. 23:04 + в цитатник

Иногда мне кажется, что над тобой совсем другое небо

 вода в стакане совсем другая и солнце не так светит

 мы живем в одном городе, но жизни такие разные

 но все таки мы с тобой невероятно похожи в чем-то

 нам обеем всегда хотелось драмы, боли и дерьма

 но никогда не понимали, что у нас всего вполне

 мы всегда вместе мечтали о любви и о будущем

 но нас никогда не любили и будущего у нас нет

 у нас не получалось жить одним днем и брать все

 за то мы ненавидм то же самое, но любим разное

 мы - копия друг друга

 мы - параллели

 

  

 (538x404, 66Kb)

Метки:  

Из чужих человеческих глаз

Среда, 25 Ноября 2009 г. 19:38 + в цитатник
В колонках играет - Sheridan - Осложнение


 



 

 Смотрят. Оценивают. Ждут. Ok                         

 

i'm a party girl
do a twirl
see my eyes throw a glance
can't you tell i'm a natural
life of a party girl
funny girl
make you laugh
want me bad
now i feel so much better

 

 

x_9ff5fb95 (360x480, 19Kb)
 


 


Метки:  

То что стало вечным

Вторник, 24 Ноября 2009 г. 22:21 + в цитатник

Кто бы мог допустить

  что я снова буду слабой

  свет слишком ярко светить

  а вода слишком громко капать

 

А я знаю... знаю, ты застынешь во мне

отравленный воздух, которым невозможно [дышать]

эйфория встреч и прощаний

убивая, заставишь жить [постепенно]

только так [on-line/off-line] до 7 неба

 

                                                              /я знаю/



 


 


Метки:  

Тот же вид за окном

Вторник, 24 Ноября 2009 г. 18:21 + в цитатник

- на учебу идешь?

    - эм... да. а что?

    - приезжай ко мне

    - уже!

Мы много курили и смеялись.

Мы рассказывали друг другу истории из прошлого.

Мы обсуждали актеров и актрис.

Я прекрасно провела день.

Алесь, спасибо. =)

p.s больше прогуливать не будем. ты ведь почти староста)  

 (564x423, 101Kb)

Метки:  

Знаешь...

Вторник, 24 Ноября 2009 г. 00:43 + в цитатник

Научи меня просто прощать,
 Научи начинать сначала,
 Научи меня замечать радость встреч
 В суете вокзалов,
 Научи меня верить и ждать,
 Как-то жить в этой новой реальности,
 Оставляя, не забывать,
 Вместе быть и в горе, и в радости(с)
 


Утреннее

Понедельник, 23 Ноября 2009 г. 17:24 + в цитатник

Утро. Я в платье, на каблуках [непривычно]. Думаете я пошла по выложенной плиткой дороге? Пф... Я пошла прямо по грязи. Каблуки проваливались, грязь чавкала. А я вся такая гордая. Своим привычным маршрутам не изменяю)


Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 22 Ноября 2009 г. 15:16 + в цитатник

 

 

Ms.milk ‎(15:07):
вилс
послушай меня
мой дорогой друг
ненаглядный вилс
какие планы на сегодня?
Coma_White ‎(15:07):
после 8 я на районе и свободен как ветер
Ms.milk ‎(15:07):
тогда иди нахуй

Метки:  

Рушатся надежды

Суббота, 21 Ноября 2009 г. 22:18 + в цитатник
В колонках играет - Биопсихоз - Давай

 Подарил 5 часов надежды. Кажется невозможным, но ты смог. За 5     часов успел отстроить то, что рушилось годами, постепенно. Пожалуй было слишком иллюзорно, слишком идеально, слишком быстро, слишком не так. Знаешь, мне всегда казалось, что нет такого человека, который бы был способен на это - изменить жизнь за несколько часов, перевернуть и сломать ее. Ты так просто вырвать душу, подбросить   высоко-высоко, прямо к 7 небу. Жаль, что с заветной высоты так больно падать. Я не знаю, прочтешь ли ты когда-нибудь это, а может у меня получится сказать online, но... 

 

До нового года осталось совсем немного,

жаль, что тебе и мне уже все равно


Метки:  

Поиск сообщений в ms_milk
Страницы: 5 4 3 [2] 1 Календарь