
Молоко бежит из пакета полости
Уголками губ осколком вниз тянется
Наполняя цифрами своей плотности
И все больше начинает нравится
Кажура |
|
Метки: небо лондона над нами слишком жизнь советы хороший день очередная осень |
то |
Интересно, конечно. В окно стучит дождь,
Я обнимаю свои колени. Жизнь снова, кажется, не всерьез.
Не последней, не первой. Помню запах ее волос,
Жизнь, конечно же, снова в петлю убегает всегда смеясь.
Интересно, кто у нее был первым, с кем она разделила кровать?
* * *
падаю в глубокую яму, заполненную грязью. ошибка за ошибкой,
надеюсь, что я никогда не доошибаюсь до того, чтобы стать мразью.
* * *
до слез. цветы, звонки и сигареты.
всерьез. хочу забраться в пасть я к лету.
* * *
Новогоднее. Приступами зимы. Обмануло. - Приступами дождя.
|
|
Метко |
|
Метки: сегодняшнее me & laink |
Самоубийство by Альберт Миронов |
|
Метки: стихи самоубийство альберт миронов |
О желаниях |
А мне так хотелось бы жить, умерая
Знаешь, в центре вихря страстей
На границе эйфорий и агноний
Для того, чтобы знать, что это
наверняка, слишком, но мало
Знаю, одна из сотен не способна
Но иллюзии всегда спасают
А ебаные факты рушат все
|
Метки: 7 небо молочное небо лондона над нами слишком не так эйфория я знаю |
Итоги |
|
Метки: мрамор не погубит слишком жизнь прощай небо лондона |
Цитатное |
Она:
Я:
тупица!
это мой отец))))
|
Метки: цитатное будничное хороший день небо лондона над нами |
Не верь богам, которые не танцуют |
остается только сказать друг другу привет
и по стенам тут же пробегут мурашки
ты меня никогда не хранил от бед
вот поэтому в кружке чай вчерашний
ты меня никогда не хранил от слез
нет не скуп на ласку а просто не должен
ты не думай что я это все всерьез
это слишком мыльно я же суше все же
ты мне преподал блестящий урок
мой учитель теперь не кляну мир всуе
мне твой холод по венам пошел впрок
- добрый вечер мой бог
- привет
- потанцуем?

|
|
Микро |
|
Метки: небо лондона над нами слишком жизнь |
арифметическая дрянь |
[Знаешь, невозможно спрятать то, что уже и так внутри]
Понимаю, вызываю жалость. Так ненавижу вежливую ложь. Особено сейчас, когда она так очевидна. Не спешишь? Хорошо. Ведь все равно буду ждать. Не собираешься? Тоже неплохо. Мечты спасают.
[Не из тех, кто забывает. Не из тех, кому нужно время полюбить]
on на off? Поменяю. Поставлю галочку [терпеть]
|
Метки: слишком не так 7 небо |
Собачье |
/Регенерация души. Этап 1 Осознание/
[Если бы у тебя был хвост, ты бы мог им велять. Было бы так просто. Я бы поняла все сразу. Жаль, что у тебя его нет]
|
Метки: цитатное слишком не так регинирация души |
Значимое/Ожидание |
|
Метки: 7 небо слишком не так небо лондона над нами о нём |
Без заголовка |
но все таки мы с тобой невероятно похожи в чем-то
мы всегда вместе мечтали о любви и о будущем
но нас никогда не любили и будущего у нас нет
у нас не получалось жить одним днем и брать все
за то мы ненавидм то же самое, но любим разное
мы - копия друг друга
мы - параллели
|
Метки: 7 небо слишком жизнь вечное молочное |
Из чужих человеческих глаз |

|
Метки: слишком жизнь небо лондона над нашим городам из чужих глаз |
То что стало вечным |
отравленный воздух, которым невозможно [дышать]
эйфория встреч и прощаний
убивая, заставишь жить [постепенно]
только так [on-line/off-line] до 7 неба
/я знаю/
|
Метки: я знаю 7 небо слишком не так вечное эйфория |
Тот же вид за окном |
Мы много курили и смеялись.
Мы рассказывали друг другу истории из прошлого.
Мы обсуждали актеров и актрис.
Я прекрасно провела день.
Алесь, спасибо. =)
p.s больше прогуливать не будем. ты ведь почти староста)
|
Метки: молочное хороший день будничное |
Знаешь... |
|
|
Утреннее |
Утро. Я в платье, на каблуках [непривычно]. Думаете я пошла по выложенной плиткой дороге? Пф... Я пошла прямо по грязи. Каблуки проваливались, грязь чавкала. А я вся такая гордая. Своим привычным маршрутам не изменяю)
|
Метки: будничное новое небо лондона над нами грязь |
Без заголовка |
|
Метки: хандра будничное слишком хуево |
Рушатся надежды |
До нового года осталось совсем немного,
жаль, что тебе и мне уже все равно
|
Метки: 7 небо вечное сияние небо лондона над нами слишком не так |