-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ms_LOVER

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Ш_О_К_О_Л_А_Д ADIDAS-Forever Burberry
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Перспектива

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2567


Ещё один день без тебя...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Shula   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 14:29 (ссылка)
ради этих слов я читала тебе уже не одну лекцию+)ведь я тоже на эти слова повлияла или нет?
Ответить С цитатой В цитатник
Ms_LOVER   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 14:30 (ссылка)
Shula, Конечно, вы все повлияли...Но осадок всё равно остался...и мысли дурные тоже...
Ответить С цитатой В цитатник
Shula   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 14:34 (ссылка)
ничего...не долго им осталось+)
Ответить С цитатой В цитатник
Ms_LOVER   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 14:34 (ссылка)
Shula, I hope so....
Ответить С цитатой В цитатник
Shula   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 14:42 (ссылка)
не hope,а нужно уверенно и точно+)
Ответить С цитатой В цитатник
Ms_LOVER   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 14:43 (ссылка)
Shula, Я уверенно и точно заявляю о том, что им не долго осталось)))))
Ответить С цитатой В цитатник
-EXtraUkSuS-   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 14:57 (ссылка)
ууу..какие слова!
Ответить С цитатой В цитатник
Ms_LOVER   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 17:07 (ссылка)
Destroyer_Crash, Да уж, если честно, я прям сама от себя в шоке!
Ответить С цитатой В цитатник
Ёлка_   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 19:09 (ссылка)
Ms_LOVER, ничёёё
тя ещё будут разрывать мальчики-мажорчики)))
Ответить С цитатой В цитатник
на_угад   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 19:20 (ссылка)
ну надо же. У меня такое ощущение, что это я писала 15 дней назад
Ответить С цитатой В цитатник
Дашусик-лапусик   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 14:18 (ссылка)
Ms_LOVER, молодец!!!!!!!!!!! молодец!!!! я так рада!!!!!чмак!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ms_LOVER   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 14:20 (ссылка)
Ёлка_, Ну-ну....Жду...
-_angel_-, Но эт не ты, а я...М б ситуации и ощущения одинаковые...
Ответить С цитатой В цитатник
Ms_LOVER   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 14:23 (ссылка)
Дашусик-лапусик, :))))Я как-то не очень...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку