Альбусь, не расстраивайся, все будет срост. Мне кажется, что это даже хорошо для тебя, что ты ненадолго уезжаешь. Будет время подумать, и во всем разобраться. И может он наконец поймет чего хочет.
Помни, мы всегда с тобой!
солнце,не грусти!может это и правда хорошо,что ты уезжаешь?!у тебя будет время обо всем подумать,о ваших отношениях...и вообще,все будет путем,поверь мне!!!!!