-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ms_LOVER

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Ш_О_К_О_Л_А_Д ADIDAS-Forever Burberry
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Перспектива

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2567


диме...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Black_and_Red   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 13:57 (ссылка)
Альбусь, не расстраивайся, все будет срост. Мне кажется, что это даже хорошо для тебя, что ты ненадолго уезжаешь. Будет время подумать, и во всем разобраться. И может он наконец поймет чего хочет.
Помни, мы всегда с тобой!
Ответить С цитатой В цитатник
Ms_LOVER   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 14:01 (ссылка)
Black_and_Red, спасибо...
Ответить С цитатой В цитатник
zolotce_zolotoe   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 14:08 (ссылка)
Бишка! Не грузись! Все будет ОК! Я тя оч оч люблю! Приезжай ко мне!
 (128x116, 3Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ms_LOVER   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 14:09 (ссылка)
zolotce_zolotoe, ОБязательно... :)
Ответить С цитатой В цитатник
хомя   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 14:38 (ссылка)
солнце,не грусти!может это и правда хорошо,что ты уезжаешь?!у тебя будет время обо всем подумать,о ваших отношениях...и вообще,все будет путем,поверь мне!!!!!
 (150x149, 23Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Дашусик-лапусик   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 14:39 (ссылка)
Ms_LOVER, ну и прльна! ведь он не первый и не последний! хотя и очень забавный, забудь его.так будет лучше, молодец, что поняла это!
Ответить С цитатой В цитатник
Ёлка_   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 14:54 (ссылка)
может эт и хорошо что ты уезжаешь,но что Я тут буду делать.............?кто мя будет конролировать???
=((((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Ms_LOVER   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 12:16 (ссылка)
Дашусик-лапусик,мне кажется я это еще не осознала...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку