-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ms_LOVER

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Ш_О_К_О_Л_А_Д ADIDAS-Forever Burberry
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Перспектива

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2567


Хех.... КУРАЖ!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Все_бабы_как_бабы_а_я_богиня   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 18:45 (ссылка)
рада за тя зая...а вот у мя чет не оч...
Ответить С цитатой В цитатник
Klermi   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 20:06 (ссылка)
ой, я помню тоже на немецком как-то разговаривала с телефизором))) Когда нам "Винни Пуха" на немецком языке показывали)))
Ответить С цитатой В цитатник
Sweety_Cherry_love   обратиться по имени Да уж Четверг, 18 Января 2007 г. 13:52 (ссылка)
Ну с телеком болтать ты мастер:) Мне бы такое же настроение, что начну болтать с телеками, а то у мя с весельем не оч сейчас...
 (128x128, 21Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Дашусик-лапусик   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 14:07 (ссылка)
эээ... извини, где ты на немецком телек нашла?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ms_LOVER   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 12:44 (ссылка)
Дашусик-лапусик, Сижу на первой парте и напротив меня стоит телек...Ну и пришлось с ним поговорить...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку