-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ms_LOVER

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Ш_О_К_О_Л_А_Д ADIDAS-Forever Burberry
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Перспектива

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2567


Завтра WEEKEND!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Black_and_Red   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 13:56 (ссылка)
Да, неделя действительно туповатая... Радует только, что наконец наступила зима! Удачно те оторваться в ауре!:4Eki:
Ответить С цитатой В цитатник
Ms_LOVER   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 14:09 (ссылка)
Не факт што я там оторвусь.... к сожелению, не факт.....
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 16:31 (ссылка)
Альбина, ты обязана туда прийти)) Я буду тебя там ждать)
Ответить С цитатой В цитатник
Дашусик-лапусик   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 18:17 (ссылка)
Тупее недели у меня еще не было!!!! Альбинка не грузись насчет сама знаешь кого!!! если он себя так повел, значит он тебя не достоин!!! и кстати я думаю, что мы все помиремся и будем просто друзьями!!! он кстати в этом смысле лучше, чем в личных отношениях!
Ответить С цитатой В цитатник
Ёлка_   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 21:08 (ссылка)
Здарова,карапуз!!!!!я вот сама удивляюсь как я прожила эту неделю,столько всего и сразу.....ну и ладно на выходных разгрузимся
 (167x226, 13Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ms_LOVER   обратиться по имени Суббота, 02 Декабря 2006 г. 13:24 (ссылка)
Разгуляться это типа в ателье сходить?????:))))Там и тусуются все светские бараны типа нас:)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ms_LOVER   обратиться по имени Суббота, 02 Декабря 2006 г. 13:25 (ссылка)
Светик, я правда постараюсь, но от меня уже ничего не зависит...... буду батрачить на неделе, штоб моя доблестная мама пустила.....
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 02 Декабря 2006 г. 19:33 (ссылка)
батрачь, поняла меня!!!!! И главное не растраивайся, мы ему еще покажем!
Ответить С цитатой В цитатник
Дашусик-лапусик   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 19:34 (ссылка)
Ну как ты??? ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ms_LOVER   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 13:48 (ссылка)
Хреново....отходняк всегда тяжелое времечко...ммммммммм......Все пройдет надо токо пережить этот период времени мож буит легче.....постоянные мысли не о чем.... сижу и тупо смотрю в стену.... представляешь, так плохо мне ещё никогда не было....правда....слезы капают из глаз и я даже не знаю что сказать маме в свое оправдание..... я не хочу штоб она знала о моих проблемах,пока не хочу..... придет время и скажу ей обо всем.....а пока я еще в вакууме.....
Ответить С цитатой В цитатник
Ёлка_   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 22:17 (ссылка)
Альбинка, не расстраивайся, всё будет хорошо!я понимая что это тупое утешенье, но я уверенна что пройдёт время и всё станет отличненько и ты будешь не плакать, а смеяться над всем что было, как раньше.Старайся как можно болше улыбаться и увидишь что всё не так уж и плохо......будешь ещё из-за всяких казлов растраиваться и тратить лучшие годы своей жизни....
Ответить С цитатой В цитатник
Ёлка_   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 22:19 (ссылка)
надеюсь, что тебе хоть чуточку станет веселее!
 (100x100, 20Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ms_LOVER   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 13:45 (ссылка)
Спасибо, мое ненаглядное солнце!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ёлка_   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 17:59 (ссылка)
хе!!!УЗНАЁШЬ СЕБЯ ЛЮБИМУЮ????
 (700x525, 47Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Дашусик-лапусик   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 20:46 (ссылка)
Ты знаешь я понимаю, что ты испытываешь... я сама оказывалась в подобной ситуации... я могла часами думать не о чем и тупо вспоминать что было... но потом со временем я вдруг поняла, что этого прошлого нет, а есть только будущее!!!! и мне стало так хорошо, что он больше никогда не сможет сделать мне больно! и тебя он большо никогда н обидет!! ведь прошлого больше нет, а есть прекрасное будущее!!!!!))))))))помни это...
Ответить С цитатой В цитатник
Smile-4ever   обратиться по имени Четверг, 07 Декабря 2006 г. 21:26 (ссылка)
Ms_LOVER, понимаю тебя... думаю, что почти на 100%... Помнишь, какая я ходила??? а ведь я тогда пыталась сдерживать себя в руках... просто... каждый день видеть его...выше моих сил... ну ты теперь понимаешь... не скажу, что легко будет сразу, мне до сих пор бывает грустно, неприятно из-за него, но потом пройдёт... Как-никак это последний год))) их..=) А вообще, фсё буит суп)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ms_LOVER   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 14:43 (ссылка)
Мда.... Эт я не много не в форме!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку