ХА!!!!!!!!!!Понимаешь, это риторический вопрос!!!!!неделя нахождения с моим младшим братом в одной квартире........................................................................воьщем ты меня понимаешь.Вспомни мой пршлый день рождения......
У меня такая же пробле6ма... Без него я была самой самой , а этот мерзкий.... Но на самомп деле я его люблю, попробуй пообщаться....., они уж не такае монстры...