-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ms_LOVER

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Ш_О_К_О_Л_А_Д ADIDAS-Forever Burberry
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Перспектива

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2567


Чушь....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ёлка_   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 17:48 (ссылка)
ХА!!!!!!!!!!Понимаешь, это риторический вопрос!!!!!неделя нахождения с моим младшим братом в одной квартире........................................................................воьщем ты меня понимаешь.Вспомни мой пршлый день рождения......
Ответить С цитатой В цитатник
Ms_LOVER   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 17:56 (ссылка)
эээ.... Здарова чувак..... мда.......
Ответить С цитатой В цитатник
Ёлка_   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 20:36 (ссылка)
пилот пилоткой машет:)))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Shula   обратиться по имени Вторник, 28 Ноября 2006 г. 13:28 (ссылка)
видно судьба у нас с тобой такая((((
Ответить С цитатой В цитатник
Мелахандрия   обратиться по имени Вторник, 28 Ноября 2006 г. 13:30 (ссылка)
У меня такая же пробле6ма... Без него я была самой самой , а этот мерзкий.... Но на самомп деле я его люблю, попробуй пообщаться....., они уж не такае монстры...
Ответить С цитатой В цитатник
Shula   обратиться по имени Вторник, 28 Ноября 2006 г. 13:33 (ссылка)
Мелахандрия, иногда может быть, но не всегда((((
Ответить С цитатой В цитатник
Ms_LOVER   обратиться по имени Вторник, 28 Ноября 2006 г. 13:39 (ссылка)
Аммммммм...... возможно....
Ответить С цитатой В цитатник
Ms_LOVER   обратиться по имени Вторник, 28 Ноября 2006 г. 13:40 (ссылка)
Эт мая фраза.....
Ответить С цитатой В цитатник
Дашусик-лапусик   обратиться по имени Вторник, 28 Ноября 2006 г. 18:00 (ссылка)
Это смотря с какой стороны! у меня старший брат и лучшего и придумать нельзя!!! но честно я не хотела бы быть старшей...
Ответить С цитатой В цитатник
Shula   обратиться по имени Среда, 29 Ноября 2006 г. 13:19 (ссылка)
знаешь как тяжело быть старшей...
Ответить С цитатой В цитатник
Ms_LOVER   обратиться по имени Среда, 29 Ноября 2006 г. 14:30 (ссылка)
Нууууууу...... поверь мне старшак эт круче чем подпердыш,который мешает жить.....
Ответить С цитатой В цитатник
Дашусик-лапусик   обратиться по имени Четверг, 30 Ноября 2006 г. 19:49 (ссылка)
Мда... мне брат очень помогает в моей жизни! если бы не он я не смогла бы вырулить из некоторых ситуаций...
Ответить С цитатой В цитатник
Ms_LOVER   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 13:31 (ссылка)
Нууууу.... мне походу уже не судьба иметь страшего брата!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку