праздновать однозначно по свинячи,а вот как это сама не пойму............у меня брат в год свиньи родился,над у него спросить......(ему видней)...........а ваще наэр всевсевсвсе должно быть розовьнькое и все должны ходить не в калпаках,а в ушках свинок)))..........прикона буит))).......
ваще,мне самой мая мысль панраилась))).......блин ты тож права нов гот не за горами..........ваще так чот незаметно в этом году врем пролетело.....даж обидненьго((.....
конечно же с нами!!!!!!!!!нужно просто взять и пойти на улицу, кого нибудь побить, пустить фейерверк, попасть прохожему в нос... ВОТ ТОГДА будет весело!!!)))))