-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ms_LOVER

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Ш_О_К_О_Л_А_Д ADIDAS-Forever Burberry
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Перспектива

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2567


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Суббота, 25 Ноября 2006 г. 14:01 (ссылка)
Оторвись с друзьями по полной!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Shula   обратиться по имени Суббота, 25 Ноября 2006 г. 14:26 (ссылка)
просто общайся с нами))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ёлка_   обратиться по имени Приветик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Суббота, 25 Ноября 2006 г. 14:34 (ссылка)
Здарова, чукча!!!!!!!!!!!!!!!Не парься у тебя есть МЫ!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
I_am_naturally_blond   обратиться по имени Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 01:14 (ссылка)
праздновать однозначно по свинячи,а вот как это сама не пойму............у меня брат в год свиньи родился,над у него спросить......(ему видней)...........а ваще наэр всевсевсвсе должно быть розовьнькое и все должны ходить не в калпаках,а в ушках свинок)))..........прикона буит))).......
Ответить С цитатой В цитатник
Ms_LOVER   обратиться по имени Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 17:58 (ссылка)
Мда........ ты права!!!!!!!!!!!)))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
I_am_naturally_blond   обратиться по имени Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 18:00 (ссылка)
ваще,мне самой мая мысль панраилась))).......блин ты тож права нов гот не за горами..........ваще так чот незаметно в этом году врем пролетело.....даж обидненьго((.....
Ответить С цитатой В цитатник
Дашусик-лапусик   обратиться по имени Вторник, 28 Ноября 2006 г. 18:03 (ссылка)
конечно же с нами!!!!!!!!!нужно просто взять и пойти на улицу, кого нибудь побить, пустить фейерверк, попасть прохожему в нос... ВОТ ТОГДА будет весело!!!)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку