-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Мои работы
Мои работы
11:50 23.02.2015
Фотографий: 18

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ms_D

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.03.2009
Записей: 12621
Комментариев: 163
Написано: 13023

Дневник Ms_D






Без заголовка

Суббота, 05 Сентября 2015 г. 22:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Lenatt [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Спицы.Бежевый свитер

folder (502x700, 171Kb)

Читать далее...
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ -для женщин/Свитера, пуловеры

Блинчики на кипятке

Суббота, 05 Сентября 2015 г. 00:22 + в цитатник
Это цитата сообщения anngol [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Блинчики на кипятке

4248238_24 (604x431, 56Kb)

1 стакан кефира
1 стакан кипятка
1 стакан муки
2 яйца
сода на кончике ножа
1 ст.л. сахара
0,5 ч.л. соли
2-3 ст.л. растительного масла

Яйца взбить с сахаром и солью до появления пены. Тонкой струйкой влить кипяток - не переставая взбивать. Добавить кефир и перемещать. Добавить просеянную с содой муку и мешать до исчезновения комочков (я - блендером), в конце добавить растительное масло. Жарить блинчики на предварительно разогретой сковородке (смазав ее сливочным маслом) до желательной степени румяности.

источник

Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/Запеканки, Блины, Горячие закуски
Запеканки, Горячие закуски

Без заголовка

Четверг, 03 Сентября 2015 г. 21:17 + в цитатник
Это цитата сообщения SVETA-290 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  ВЯЗАНИЕ -для женщин/Свитера, пуловеры

Бисквит без яиц

Четверг, 03 Сентября 2015 г. 19:47 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Воздушный и ароматный БИСКВИТ из "ничего", даже яйца не нужны!

Приготовить нежный и вкусный бисквит не так просто. Для бисквита необходимо правильно взбить яйца. Однако этот бисквит получается замечательно нежным и вкусным вообще без яиц!
1438209-500x500 (500x500, 978Kb)
0041 (50x50, 31Kb)Вы обязательно должны знать, как готовить бисквит без яиц! Хоть и звучит непривычно, но результат получается отменный!
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/Кексы, Торты, Пироги

Банановый кекс

Среда, 02 Сентября 2015 г. 23:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Оксана_Пилипенко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вкусное вегетарианство-2

БАНАНОВЫЙ КЕКС

  

Спелые бананы - 2 штуки
Растительное масло
Вода
Мука – 1 стакан (я брала поровну пшеничной высшего сорта и пшеничной цельнозерновой)
Сода
Соль
Сахар – 1/2 стакана
Корица - 0,5 ч.л.
Изюм, курага

ПРИГОТОВЛЕНИЕ:

1. Делаем пюре из бананов (можно в блендере). Добавляем сахар, соль, корицу, хорошо перемешиваем.

2. Наливаем воды в стакан (примерно 1/4), и немного масла туда же (3 ст.л.).

3. В банановое пюре выливаем воду с маслом, добавляем муку, хорошо перемешиваем - должна получиться конститенция густой сметаны. Если тесто получилось жидкое, добавьте еще немного муки.

4. Курагу и изюм хорошо моем (лучше даже предварительно замачивать в холодной воде минут на 20-30), добавляем в тесто, еще раз перемешиваем.

5. Выливаем тесто в форму для кекса. Ставим в разогретую до 180 градусов духовку на 30-40 минут (готовность проверяем деревянной зубочисткой).

Читать далее...
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/Кексы, Торты, Пироги

Без заголовка

Вторник, 01 Сентября 2015 г. 22:34 + в цитатник
Это цитата сообщения VERA-L [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Черный жакет крючком


zhaket (555x700, 261Kb)

Читать далее...
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ -для женщин/Жакеты, кардиганы
ВЯЗАНИЕ -для женщин/Крючок


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Вторник, 01 Сентября 2015 г. 22:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Фитнес_красота_здоровье [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Упражнения для внутренней поверхности бедер




social-balloon-youtube-icon (32x32, 1Kb)Рекомендуем также посмотреть видео: Танцевальная тренировка
Рубрики:  Красота и здоровье

Без заголовка

Понедельник, 31 Августа 2015 г. 10:37 + в цитатник
Это цитата сообщения TATYSIY [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ТОП КРЮЧКОМ. ИДЕЯ

Из смесовой кашемировой пряжи с квадратным вырезом горловины, коротким рукавами и асимметричным низом.
0_90e43_d9c049fc_M (160x32, 4Kb)
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ -для женщин/Крючок
ВЯЗАНИЕ -для женщин/Топы

Без заголовка

Суббота, 29 Августа 2015 г. 09:32 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чокнутый торт... до изумления простой торт

«Растительное масло и уксус? Да это же заправка для салата! Мама, ты чокнутая!» – сказал маленький мальчик свое маме, когда увидел, из чего она готовит торт.

Так гласит одна из легенд происхождения названия этого торта. На ней я и остановлюсь. Торт был изобретен в Америке во время Второй Мировой Войны, когда продукты выдавались ограниченно, особенно это относилось к маслу, яйцам и молоку, т.е. основными составляющими практически любой сладкой выпечки. Но… выход был найден, и маленький мальчик не остался без торта на день рождения в те трудные времена.
wacky-cake-18 (640x429, 123Kb)
Чокнутый, сумасшедший, запутавшийся, смешанный в сковороде, три дырки – все это названия популярного в Америке торта. В отдаленных уголках страны его до сих пор подают, просто посыпав сахарной пудрой. Во многих итало-американских (итальяно-американских) семьях торт стал традиционным тортом на день рождения. Его покрывают глазурью, кремом или делают многослойным.

Сегодня я предлагаю самую простую, оригинальную версию чокнутого торта: один шоколадный корж, посыпанный сахарной пудрой. Готовлю его так, как готовили много лет назад. А рецепт основы и способа приготовления с небольшими изменениями позаимствовала в журнале Epicurious, автор Michele Urvater.

3208ba4c30a357a5fbcc04c65b8e44dc (55x50, 15Kb)
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/Кексы, Торты, Пироги

Без заголовка

Суббота, 29 Августа 2015 г. 09:20 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пирожковое тесто "Воздушное " за 5 минут очень нежное и воздушное

В своих старых записях я нашла рецепт дрожжевого теста под названием " Воздушное ", в котором на первый взгляд сочетается не сочетаемое - дрожжи и разрыхлитель.
А для чего здесь разрыхлитель, спросите вы? А вот все для того же, чтобы тесто дольше хранилось в холодильнике. Разрыхлитель или сода в дрожжевом тесте как раз этому способствуют. Плюс у них есть еще одно хорошее свойство - сода или разрыхлитель разрывают клейковину муки в результате чего выпечка становится более мягкой и воздушной. Это тесто может храниться в холодильнике несколько дней!

Вообще, занимаясь пирожковым тестом за 5 минут в домашних условиях, важно знать, что муки тут лучше не доложить, чем положить слишком много. Ведь вся прелесть пирожков в том, чтобы они вышли мягкими и легкими, как перышко! Поэтому мукой тесто не перегружайте, - пускай лучше немного липнет. Ну а в остальном же все просто, поэтому рассказываю, как приготовить пирожковое тесто за 5 минут! Пышных вам пирожком и хорошего настроения!
46062 (568x381, 32Kb)

0_a6c82_65384a01_S (83x100, 12Kb)
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/Выпечка

Без заголовка

Суббота, 29 Августа 2015 г. 09:10 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Простой пирог со свежими сливами и маком - oн такой... такой... такой восхитительный1

А вот и сезон слив! Вылезя на дерево и хорошенько потрусив, мы насобирали целую миску слив. Я долго выбирала, что мне испечь из слив, перечитала очень много рецептов и нашла этот шикарный, вкусный, быстрый и простой пирог.
pirog-s-slivami-i-makom (560x420, 58Kb)
Изначально рецепт назывался Dimply Plum Cake, что переводится как «пирог в ямочку». Симпатичные выемки на пироге получаются от того, что сливы при выпекании слегка погружаются в тесто. Я немного изменила рецепт, и получился вот такой простой пирог со сливами и маком
pirog-s-slivami-i-makom-1 (560x420, 40Kb)

0_a2565_6cccf57e_M (260x140, 38Kb)
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/Кексы, Торты, Пироги

Без заголовка

Суббота, 29 Августа 2015 г. 08:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Юличка_К [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МАФФИНЫ НА КЕФИРЕ СО СМОРОДИНОЙ

ИНГРЕДИЕНТЫ:
● Кефир – 150 мл, 
● масло сливочное (можно заменить маргарином) – 125 г, 
● яйца – 2 шт., 
● сахар – 200 г, 
● сода – ½ ч.л., 
● мука – 1, 5 стакана (стакан 250 мл), 
● смородина красная, 
● черная или белая – 200 г.

ПРИГОТОВЛЕНИЕ:
Приготовление наших маффинов на кефире начинаем с подготовки масла (или маргарина): размягчите его при комнатной температуре или растопите в микроволновке. Добавьте к маслу яйца, сахар и кефир, перемешайте. Всыпьте соду и постепенно, небольшими порциями, добавьте муку. Ягоды смородины переберите, промойте, слегка обсушите и добавьте в тесто для наших маффинов на кефире. Перемешайте ложкой или силиконовой лопаткой. 

Разложите тесто в маленькие формочки для маффинов. Тесто лучше немного не доложить до верха, маффины на кефире здорово поднимаются в процессе выпечки. Выпекайте наших красавчиков при температуре 170-180 градусов примерно 30 минут. Готовность маффинов на кефире проверьте деревянной шпажкой или зубочисткой. Достаньте их из духовки, слегка остудите (минут 10), выньте из формочек и зовите домочадцев к столу.

Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/Кексы, Торты, Пироги

Без заголовка

Суббота, 29 Августа 2015 г. 08:41 + в цитатник
Это цитата сообщения VERA-L [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Обозначения в японских схемах


chart2 (500x310, 94Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Мастер-класс


Понравилось: 1 пользователю

Мудрость. Ну, почти...

Четверг, 27 Августа 2015 г. 14:12 + в цитатник

Чайник свистит... Микроволновка пикает... Дети орут... Муж психует... Кошка жрать просит... Собака лает... Телефон разрывается...И всё это, блин, называется добрым утром?
 
Если ты пришла на работу в НОВЫХ ТУФЛЯХ и ВСЕ МОЛЧАТ... Значит ТУФЛИ
действительно КЛАССНЫЕ!!!
 
*Маникюр... Педикюр... Макияж... Эпиляция... Эээх, а в детстве завяжешь
бантик- и красавица!*
 
Хочу чтоб в старости у меня была такая подруга, которой можно было позвонить и заорать: Ну чё, старая коза, пойдём пенсию тратить?
 
- А давай что-нибудь к чаю купим? - А ты чего бы хотел? - Ну, не знаю... Может, пива возьмём? - Точно, и скумбрии копчёной!
 
В аптеке у витрины стоит парень в задумчивости.  Аптекарь: - Молодой человек, вам презервативы - Поздно, две пачки памперсов!
 
Мария Ивановна, не хочу Вас Пугать, но папа сказал: Еще одна двойка и кто-то получит П**дюлей!!!!!
 
Сегодня я поняла, что мой сын из мальчика превратился в мужчину - утром впервые он задал мне чисто мужской вопрос: "А где мои носки?"
 
Когда я родилась... папа сказал... что я буду красивая... мама сказала...
что я буду умная... А дед молча махнул рукой, а потом сказал: "П*здец
мужикам... и нашему спокойствию" Дед был прав!!!
 
Третий день сижу на диете... Ой, девоньки, не мое это, не мое...
 
Алкоголь после 23.00 продавать запретили? Молодцы!!! Теперь еще торты продавать после 18.00 запретите, пожалуйста!!!!!
 
Проснулась утром рано и думаю:"Встану- горы сверну" Повернулась на другой бок..."Пусть стоят, зачем в природу вторгаться"
 
РАДИ БАБЫ СВОЕЙ ВСЕ ДЕЛА ОТЛОЖУ, ЧТОБ В ТОСКЕ У ОКНА НЕ СИДЕЛА.  ТО КОНЯ ШУГАНУ, ТО ИЗБУ ПОДОЖГУ.  ЕЙ НЕЛЬЗЯ БЕЗ ЛЮБИМОГО ДЕЛА!!!!!
 
- Девушка, почему мы с вами еще не знакомы? - Бог бережет тебя, глупое
создание.
 
Иногда бывает очень стыдно за то, что натворила и хочется зажмурить глазки и ещё раз натворить!
 
Дорогой мой, запомни! Молчание у меня - не знак согласия! Это предвестник
беды!
 
Что за мужики пошли. Пошлёшь - пойдут. Скажешь: "Не звони" - не звонят.
Уже и повыпендриваться нельзя.
 
Муж - жене: "Ты моя птичка" Жена - А какая? Муж - "Мозгоклюйка!"
 
Муж собирается в казино. Жена злится: - Опять просадишь все деньги и
напьешься как свинья - знаю я твое казино! В три часа ночи раздается звонок
в дверь. Жена открывает. Пьяный муж: - Ну что! Накаркала?
 
Долго думала, что бы подарить мужу на день рождение... Пена? Носки?
Банально! Купила себе путевку в Египет, пусть отдохнет!
 
-Максимка, ты уроки сделал? - Нет - А почему тогда уже лег спать?
- Меньше знаешь, крепче спишь!!
 
Самое эффективное лечение травами -- это крапивой по жопе.
 
Муж мне заявляет: "Бухать с подругами НЕ БУДЕШЬ! А я радостно думаю про
себя: "Столько лет вместе живем, а сколько в нём еще оптимизма!"
 
Проиграла мужу в карты желание...Кто же знал, что этот извращенец потребует уехать на неделю к маме?!
 
ЛЮБЛЮ возить мужа на машине. Орет, матерится, руками машет... Эмоции через край! Зато дома потом, сидит тихонько, молчит, радуется что домой вернулся!
 
Утром слышу: "Вставай, зайка, тебе пора на работу." Лежу, думаю: не-е-е-е-ет, я сегодня рыбка, у меня нет ножек и я никуда не пойду!
 
КАК ГОВОРИЛА МОЯ БАБУШКА:   Если обвисла грудь - это херня, а вот если обвисла херня - вот это уже проблема!"
 

Рубрики:  Улыбнуло



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Четверг, 27 Августа 2015 г. 13:40 + в цитатник

— Сёма, вы только посмотрите на эти мозолистые руки! Этот человек совсем не хочет работать головой!

— Почему ты за собой не следишь?
— А я себя ни в чем не подозреваю!

Судят еврея:
— Вы приговариваетесь к 5 000 рублей штрафа за оскорбление государственного служащего. Хотели бы вы что-нибудь сказать на это, обвиняемый?
— Вообще-то хотел бы! Но при таких ценах…

— Красное вино к мясу, белое – к рыбе.
— А водка с пивом?
— К неприятностям.

— Ребе, у меня такие проблемы, такие проблемы... Я не могу с этими проблемами справиться! Что мне делать, Ребе?
— Хаим, Бог посылает каждому проблемы по его силам. Так что одно из двух: либо ты таки можешь справиться с проблемами, либо это не твои проблемы.

Одесса.
Телефонный звонок
— Извините, пожалуйста, вас беспокоит Софа.
— Извините, пожалуйста, но Софа меня не беспокоит.

Надпись на заборе в Одессе: «Стучите громче – во дворе глухая собака».

– Скажите, здесь живет Лейбович?
– Нет! Он здесь мучается!

Рабинович в регистратуре поликлиники просит записать его в врачу ухо-глаз. Ему объясняют, что есть окулист, есть отоларинголог, а врачей ухо-глаз не бывает.
– Но мне нужно! – настаивает Рабинович.
– А на что вы, собственно, жалуетесь?
– Я слышу одно, а вижу другое.

Ночь. Лёва и Соня спят. Вдруг Соня начинает со страшной силой тормошить мужа. Тот просыпается, спросонья голосит:
— А? Что такое?! Что случилось?!
— Да ничего не случилось, просто я не понимаю, как ты можешь спокойно спать, получая такую маленькую зарплату!

В одесской поликлинике вывешена статья, начинающаяся со слов: «Исследования показывают, что первые пять минут жизни — самые рискованные». Карандашом дописано: «Последние пять минут тоже не так, чтоб очень безопасны»..

Солдат из Одессы, проходя мимо старшего офицера, не отдает ему честь.
— Почему вы меня не поприветствовали?
— А шо, вы ждали от кого-то привета?
— Вы что, не видели, какие звезды у меня на плечах?
— Я вам шо, астроном?
— Вы знаете, что вам за это будет?
— Шо я вам, пророк?

— Скажите, в чем вы храните свои сбережения?
— В мечтах…

Одессa. Ателье мод. Пожилой зaкройщик. Зaходит молодaя клиенткa.
— Увaжaемый, у вaс можно пошить юбку?
— Конечно.
— А сколько нaдо ткaни?
Зaкройщик, внимaтельно посмотрев нa ноги клиентки:
— 60 сaнтиметров.
— А тaк, чтоб чaшечки было видно?
— Берите 20 — и будет виден весь сервиз!

— Значит так, Додик, прибыль будем делить 50/50.
— Но, Семен Маркович, я таки хочу 70!
— Ну хорошо, ты меня уговорил — 70/70!

Покупая меховое манто, мадам Альперович говорит хозяину магазина:
— Могу я вас попросить, чтобы мне доставили его домой?
— Да, мадам.
— Но перед тем как отдать его мне, чтобы по ошибке его сначала принесли моей соседке.

— Тебе пять или шесть ложечек сахару?..
— Три, но шоб я видел!

— Я слышал, ты женился. С чего вдруг?
— Не хотелось ходить по борделям.
— А сейчас?..
— А сейчас хочется…

Встречаются два одессита:
— Семён Маркович, на вас такой костюм! Сейчас в таких даже не хоронят...

— Как приготовить заливного осетра?
— Берешь минтая и заливаешь, что это осётр.

— От чего он умер?
— От гриппа.
— Ну, грипп — это ерунда.

— А вы знаете, что жизнь на Земле зародилась в Одессе?
— Как в Одессе?
— Ну так! «Авраам родил Исаака, Исаак родил Яакова…» И где это, по-вашему, было? В Воронеже, что ли?!

— Наумчик, я слышал, что ты женился…
— Да, Соломон Маркович, три недели назад.
— Тебя ещё можно поздравлять?..

Прокурор:
— Подсудимый совершил преступление, редкое по дерзости, ловкости и богатству фантазии.
Обвиняемый:
— Оставьте вашу лесть при себе, я все равно не признаюсь!

— Беня, это правда, что ты женишься на Соне только потому, что у неё много денег?
— Враньё! Я женюсь на ней потому, что у меня нет ни гроша!

- Скажите, почем стоят уроки скрипки вашей дочери? Наверное, дорого?
- Да, дорого, но какая прибыль!
- Какая такая прибыль?
- А такая, что я уже купила за четверть цены квартиру слева!

— Вчера на меня напали грабители, отобрали кошелек, часы…
— Но у тебя же медаль чемпиона по боксу!
— О, медаль они не нашли...

О! Здравствуй Абрам, как ваше ничего?
— Хорошо, спасибо, Хаим.
— Как жена?
— Нормально.
— Как дети, здоровы?
— Да, слава богу.
— На работе всё хорошо?
— Да спасибо.
— Слушай, Абрам, одолжи мне 100 рублей, а?
— Хаим, поцелуй меня в плечо!
— А почему в плечо?
— Ты же тоже из далека начал!


 

Рубрики:  Улыбнуло

ВОЗДУШНАЯ ЗАПЕКАНКА С ТЫКВОЙ

Четверг, 27 Августа 2015 г. 12:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Валентина40 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВОЗДУШНАЯ ЗАПЕКАНКА С ТЫКВОЙ ПРЕДУПРЕЖДАЕМ!!! ЭТОТ РЕЦЕПТ НЕСЕТ В СЕБЕ МОЩНЫЙ ЗАРЯД ПОЗИТИВА!

Воздушная запеканка с тыквой  ПРЕДУПРЕЖДАЕМ!!! Этот рецепт несет в себе мощный заряд ПОЗИТИВА!


Так что ваши близкие не останутся равнодушными.
Вы будете купаться в нежной неге ласки и благодарности от ваших самых близких людей!
Всем советую, девчонки!
                                                         
читать дальше
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/Кексы, Торты, Пироги
КУЛИНАРИЯ/Запеканки, Блины, Горячие закуски
Запеканки, Горячие закуски

Без заголовка

Четверг, 27 Августа 2015 г. 12:53 + в цитатник
Это цитата сообщения tata-bel-62 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Двоечка спицами

3863677_dva (540x700, 311Kb)

3863677_dva1 (540x700, 275Kb)

Читать далее...
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ -для женщин/Жакеты, кардиганы
ВЯЗАНИЕ -для женщин/Топы
ВЯЗАНИЕ -для женщин/Двойки


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Четверг, 27 Августа 2015 г. 12:41 + в цитатник
Это цитата сообщения alocka13 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Mia

vertimas Svetlika

 

https://img-fotki.yandex.ru/get/4518/125862467.58/0_142d67_60364973_orig

Читать далее...
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ -для женщин/Топы

Без заголовка

Четверг, 27 Августа 2015 г. 12:39 + в цитатник
Это цитата сообщения alocka13 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

безрукавка вязаная женская Cocoon от Theresa Schabesдля

http://domosed-ka.ru/bezrukavka-vyazanaya-zhenskaya/

1.
seraya-bezrukavka-1 (530x461, 401Kb)

2.
seraya-bezrukavka-shema (530x412, 101Kb)
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ -для женщин/Жилет

Без заголовка

Четверг, 27 Августа 2015 г. 11:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Lenatt [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Спицы.Жакет с карманами и жаккардовым узором

folder (508x700, 225Kb)

Читать далее...
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ -для женщин/Жакеты, кардиганы


Поиск сообщений в Ms_D
Страницы: 631 ... 511 510 [509] 508 507 ..
.. 1 Календарь