
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Серия сообщений "Вязание для женщин":
Часть 1 - Шарф
Часть 2 - Кофточка
...
Часть 19 - ВЯЗАНИЕ ЖАКЕТА WHITE, SPIRIT
Часть 20 - Шапочка-шлем и шарф крючком. вязанные шапки крючком схемы.
Часть 21 - Кофточка спицами с красивым узором
Часть 22 - Палантин объемными волнами
Часть 23 - ВЯЗАНИЕ КАРДИГАНА EASY, SPIRIT
...
Часть 25 - Жакет ажурный на широких планках
Часть 26 - Стильный кардиган, или пальто
Часть 27 - Жакет и шапочка, просто и красиво
|
Без заголовка |
|
НЕРЕАЛЬНО ВКУСНЫЙ кекс на сгущённом молоке |
НЕРЕАЛЬНО ВКУСНЫЙ кекс на сгущённом молоке
[b]Делается на раз-два, ингредиентов минимум , а результат... По своей структуре - упругий, нежный, тающий.. Не сухой и не влажный..., он просто ОЧЕНЬ вкусный! Извините за мои эмоции...просто нам он очень понравился!

Если вы хотите порадовать себя вкусной выпечкой, но времени у вас не слишком много, кекс – самый лучший вариант.
Не знаю как вы, но я перед сгущенкой устоять не могу, и мысль о том, что ее можно использовать в кексе оказалась очень хороша. Этот пирог получился очень легким и губчатым, в нем нет начинки, крема или глазури, просто кекс, которым отлично насладиться с чашкой кофе, чая или апельсинового сока, как вам больше нравится..
Итак, для приготовления нам понадобится...
Метки: кекс |
Без заголовка |
|
Кекс с сухофруктами |
Кекс с сухофруктами! Вкусный и очень-очень красивый!!!

Кекс с сухофруктами
Состав:
-120 г коровьего масла
-120 г сахарной пудры
-130 г муки
-5 яичных желтков
-300 г любых сухофруктов
-1 пакетик разрыхлителя
-кожура половины лимона
-немного рома
Приготовление:
Сухофрукты порезать, залить ромом и дать постоять, пока готовим тесто. Мягкое сливочное масло взбить с сахаром и по одному добавить желтки. Как только вы получите пышную и однородную смесь, добавить просеянную муку,разрыхлитель, тертую цедру лимона и затем добавить сушеные фрукты.
Готовую смесь перелить в смазанную маслом форму для запекания. Поставить торт с сухофруктами в хорошо разогретую духовку до 180 градусов. Выпекать до готовности. Украсить готовой торт глазурью или сахарной пудрой.
Приятного аппетита!
Метки: Кекс |
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Хрустящие зерновые хлебцы |
|
Шоколадное печенье с зефиром |
Метки: печенье |
Печеньки Затягивающие |
Печеньки Затягивающие
Народ! Эти печеньки обалденны! Готовить их просто, но вот оторваться невозможно! Они гады притягательные, наркоманские, хрустяще-рассыпчатые и вообще ниврот касмически гламурные.
Ручонки, а также лапки зловредных собаченок и ручищи сотрудников спецназа надо отбивать еще на второй печеньке, ибо проверено, сметается все за 15 минут.
Печенюшки хороши и к чаю, и к бульончику, а еще они даже в чем-то полезны, в них всевозможные семки и разные няшки.
Метки: Печенье |