Ты очень точно описал лето...это пора когда не все так гладко как кажется..вроде б отдых...каникулы...нееет, не все так просто... да...многие именно летом находят себе вторые половинки, но для пар которые уже сформировались лето может стать настоящим испытанием...
знаешь один турецкий филосов очень точно описал ситуацию любви на расстоянии.
("Расстояния губят маленькую любовь, а большую делают сильнее, как ветер тушит свечку, но раздувает костер..")