-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MrRadu

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.07.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 17


<[Лето]>

Понедельник, 20 Июля 2009 г. 17:47 + в цитатник
В колонках играет - Крке-Весна
Настроение сейчас - Задумчивый.

Вы можете подумать что я собираюсь тут писать про каждое время года.. нет..Просто пишу что думаю..
Хм... кто весь год ждет лето что бы отдохнуть съездить на море, но потом наступает лето, некоторые начинают жаловаться что поскорее бы закончилось
Для меня это лето выдалась очень напряженным... да и предстоит еще куча моментов..... Плохих и хороших
Хорошое... У меня день рождение 9 Августа..плохие... семейное, проблемы с отцом...
Да летом очень скучно особенно если тебя забирают к бабушке а тут не очень много друзей и ждешь поскорее бы.
Весь год ждал отдохнуть но понял.. лучше мучатся в школе, но рядом буду друзья, буду люди с которым весело и можно провести время.
Лето, прекрасное время года.Солнце светит, тепло, наконецто можно ходить без куртки, свободно одето. Поездка на море, пляж, загараем. Да.. прекрасно. Летом вокруг все так красиво, зеленая трава, цветочки, деревья.
Но летом, многие уезжают оставляя своих друзей, любимых.Особенно испытания для пар. Это проверка чувств. Чем больше находятся на расстоянии тем крепче любовь.Лично я, хочу побыстрее Осень. увидится с друзьями и близкими мне людьми, а особенно с моей любимой.

 (700x525, 345Kb)
Метки:  

KuZu_KuZu   обратиться по имени Понедельник, 20 Июля 2009 г. 21:03 (ссылка)
Ты очень точно описал лето...это пора когда не все так гладко как кажется..вроде б отдых...каникулы...нееет, не все так просто... да...многие именно летом находят себе вторые половинки, но для пар которые уже сформировались лето может стать настоящим испытанием...
Ответить С цитатой В цитатник
MrRadu   обратиться по имени Вторник, 21 Июля 2009 г. 19:05 (ссылка)
Очень тяжелым.....
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 22 Июля 2009 г. 00:00ссылка
знаешь один турецкий филосов очень точно описал ситуацию любви на расстоянии.
("Расстояния губят маленькую любовь, а большую делают сильнее, как ветер тушит свечку, но раздувает костер..")
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку