-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MrFits

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.12.2004
Записей: 208
Комментариев: 582
Написано: 839





Без заголовка

Четверг, 26 Июня 2008 г. 11:41 + в цитатник
могу уйти,могу остаться
Могу бежать,бежать могу смеяться
Но не забуду никогда
Ту радость что ты даришь,мне всегда
Прикосновеньем,поцелуем,
Да просто запахом волос,
Закрой глаза,забудь про всё(особенно про то что телефон вчера был выключен)
Я рядом,я с тобой(ну пока ты этого хочешь)

Без заголовка

Среда, 04 Июня 2008 г. 01:06 + в цитатник
Льёт дождь я сижу на лавочке,холодно,битое стекло,в каждом осколке я вижу тебя,ливень усиливается промерзаю до костей,хочется взять один осколок,с руки капает кровь,но рука заживёт.....
В итоге я стну древним как гано мамонта,вуду богатым как бил гейтс,жрать виски литрами,дрочить на фотки маши шараповой,а однажды вечером застрелюсь играя в русскую рулетку

Без заголовка

Среда, 16 Апреля 2008 г. 22:49 + в цитатник
Раз и человека нет,телефон отвечает автоответчиком,аська молчит,я хамелеон когда я нужен я рядом такой какой я нужен,но когда всё налаживается я сливаюсь с общей массой и пропадаю,чаще всего навсегда,и пусть те люди от которых я пропал считают меня животным,сволочью,так будет лучше,так будет всегда......

Без заголовка

Среда, 09 Января 2008 г. 07:35 + в цитатник
Ну вот и разменял я третий десяток!
Чтож в добрый путь))

хз

Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 13:52 + в цитатник
Жизнь с красными от усталости глазами,заливая очередной литр бензина в бак,тупие наезды ментов,причитание матери,обиды друзей,а на следующий день "Скакова дьявола не работает инэт",меня считают ребёнком,да я ребёнок,злой хладнокровный ребёнок,вечно невыспавшейся,получающий удовоьствие только,от секса копания в железяках,и мелькание фонарей на дороге,
а потом дача,тишина спокойствие,умироватворение,кольца тобачного дыма,холодное пиво,запах дерева,тёплый плед,и опять тотже ребёнок,но уже не злой,а просто спящий ребёнок,красивый с улыбкой,ему снится что-то или кто-то,где ему хорошо и комуто он нужен,но снова наступает утро,ребёнок бреестся умывается и едет в злой холодный город....

А Я НА ДАЧЕ ДОМ СТРОЮ)))

Вторник, 07 Августа 2007 г. 00:14 + в цитатник
В колонках играет - какаято херня из Антохинова телефона
Настроение сейчас - Ящик пива)))

Вчера купил роутер подсоединяю второй комп к инэту,попутно собираю третий комп.
сестра в турцию срулила,свободы осталось последний день в среду прилетает,
на работе жесть прослушка ебёт во все щели,да кста если у кого поровадер "СТРЁМ"
со спокойной душой звоним в тех поддержку просим соединить со мной(т.е. оператор 433) изливаете душу что стрим гавно и я вам фсё чиню вот....
Так что радуйтесь жизни пейте пиво,и не забывайте про Димульку (т.е. меня)

Без заголовка

Пятница, 20 Июля 2007 г. 21:30 + в цитатник
В колонках играет - ХУЙ ГОВНО И МУРАВЕЙ
Настроение сейчас - ща пойду ибаца)))))))))))))))))))))))))))))

БЛять работа жесть мозг выносят тока в путь,и в инэте не посидишь проксей понаставили,но это только смертные,Я же великий Димазз,сломал нах проксю сижу горя не знаю,гыгыгы.А ещё брат завтра женится,горжусь,и гружусь,прощай Лёха холостяк и ПРЕВЕД ЖЕНАТЕГ.Кароче походу следущим ЖЕНАТЕГОМ стану Я,бля я ещё слишком молод "НЕТ НЕЕТ НЕЕЕЕЕТ"!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Без заголовка

Понедельник, 09 Июля 2007 г. 19:17 + в цитатник
В колонках играет - Amatory-сломанный мир
Настроение сейчас - Заепись

ахуеть я не успел отработать на новом месте и месяца и меня уже повысили

Без заголовка

Суббота, 26 Мая 2007 г. 02:29 + в цитатник
хватит жить по нормативам
хватай то что можешь и может быть ты выживешь

Без заголовка

Вторник, 27 Марта 2007 г. 19:49 + в цитатник
Настроение сейчас - гамно

лутше повесится чем так работать......
это пиздец полнейший....
я не вижу родных(встаю они спят приезжаю они спят)
на меня злится девушка (ну не могу я позвонить и писать тоже работаю я в подвале где телефон не ловит нихуя)
Блять ну почему студентам не хотят нормально платить?
ну почему чтобы мне хватило денег на злоебучий институт мой выпуск из технаря мне надо въёбывать хуже чем папе Карло)
да ещё две свадьмы на носу тож денег надо на подарки
нет лутше повесится....

Без заголовка

Вторник, 20 Марта 2007 г. 19:28 + в цитатник
В колонках играет - White Fist-Алекс(не буду хвастатся,но это моя группа)))))
Настроение сейчас - хочу пива

блять это пизданутся можно 1 неделя 2 курсовых проэкта и сегодня ЭТО закончилось я их сдал!!!!!!!!!!!
Теперь последний рывок до четверга сдать 4 предмета и со спокойной душой выхжу на практику)))))

Без заголовка

Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 14:26 + в цитатник
Ну вот на меня все дуются
а я заболел гриппом

Без заголовка

Четверг, 08 Февраля 2007 г. 12:59 + в цитатник
Когда из всех историй что есть на планете
Умрут злодеи
Родятся дети с прозрачной кожей,единым телом,
Весь мир считая своим личным делом
Слова исчезнут -ненужно это.
Сейчазже натпись в туалете.
Я продал всё за мир в техкрасках,
В них отблеск был любви и сказки большой
Для будущих народов
Как больно осозновать уродом себя,
С трудом глотая годы
В несовершенстве скать свободы
Куда стремится моя манада?
Из тела в тело -мне знать не надо.
Что лестницы ступенька знает
О том как ветер вверху гуляет?
Как солнце греет цветные крыши?
Заплёвана ступенька...
Выше прыгнуть трудно чужих советов.
Зачем ты вышиб двери в лето?
Тебя туда пускать устали.
Верните всё что мы у себя украли!
Погасла лампа,спираль сгорела,
На свет который ты летела.
Какие цели?Какова света?
Умрут злодеиюРодятся дети.
Но не ответя на все моршины,
Как рвались рельсы гнулись спины.
И войн дух,дым революций-
Лишь уголь в топках эволюций?
Меня одно сейчас лишь греет:
Родятся те,кто узнать успеет
Другие цели другого света.
Умрут злодеи- родятся дети.................

Без заголовка

Вторник, 06 Февраля 2007 г. 15:53 + в цитатник
У реки голубая кровь... у холодной и чистой
А у моей-желтая.
Русло кривое,как разбитая когдато кровь,
Вода в ней мутная,но тёплая
Песок движется,глубина меняется.
Кто без памяти прыгал-ломали шеи.
Я больше люблю берег,
Хотя здесь людей жалят змеи.
Сколько криков,Эмоций и слов
Тех,кто радость на ненависть выменял.
Ваши кости шлейфует река
С переменным восточным именем

Без заголовка

Среда, 03 Января 2007 г. 04:08 + в цитатник
В колонках играет - Дельфин-звезда
Настроение сейчас - трезвею

ВЫ боитесь смерти?
Тело рядом говорит что это конец всему но я не понимаю этого
вы можете представить пустоту
без слов людей и без мыслей???
Люди я пытаюсь занятся ммузыкой ,пишу свои тексты и по этому я считаю чтоя бессмертин в своейсмерти

Без заголовка

Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 22:16 + в цитатник
I was born to died with love
My death is my new life

Без заголовка

Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 15:59 + в цитатник
Что жизнь делает с людьми! Лепит ими как хочет. Заставляет прикидывать и прикидываться. А каковы они на самом деле? Одни - лучше, чем есть. Другие - хуже, чем есть. Третьих - вовсе пока нету и таких большинство. --- К сожалению я сегодня врядли появлюсь

Без заголовка

Пятница, 17 Ноября 2006 г. 19:01 + в цитатник
 (700x525, 79Kb)
А помнишь как вместе прыгали в окно
А вспомил как летела жизнь перед лицом
Когда упали на подъезда козырёк
Ты пела песню мне про любовь

Без заголовка

Среда, 01 Ноября 2006 г. 00:21 + в цитатник
атветти мну
 (460x175, 31Kb)

Без заголовка

Среда, 01 Ноября 2006 г. 00:12 + в цитатник
В колонках играет - Бампер

Покидая сладкий мир мечты,
Я спускаюсь в этот страшный мир,
Где чувства притупляются,
где мысли превращаются в дым.
Попадая сразу в бред,
Я не вижу, кто я, где я, где же ты.
Сознание погружается в бездну,
И выхода нет из этой пустоты...

Эй, будь со мной рядом, не уходи,
С тобой мне легче перенести свою боль,
Ты сможешь снова меня спасти -
Сильней наркотиков твоя любовь

Верни меня обратно в мир мечты,
Хочу почувствовать я что-нибудь,
Я так устал от этой суеты -
А в этом мире негде отдохнуть...

Спускаясь снова в этот страшный мир -
Последняя надежда на тебя,
И даже погружаясь в море пустоты
Мне нечего терять - ты возле меня...



Процитировано 1 раз

Поиск сообщений в MrFits
Страницы: 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь